предложение ВВЕДЕНИЕ новшества

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
предложение ВВЕДЕНИЕ новшества

Добрый день, уважаемые руководители администрации города и районов, а также руководители подразделений по здравоохранению. В городе Екатеринбурге существует и функционирует однодневный стационар, где раз в месяц беременные женщины могут пройти всех специалистов и сдать анализы, на мой взгляд это очень удобно, почему бы у нас не внедрить такую систему....после посещения поликлинник,где разные больные и злые люди, которым наплевать как ты себя чувстсвуешь, весь негатив передают нам. Если сейчас такая государственная программа по защите материнства, то посещения поликлинник это прямо противоположное направление. я 7 лет не была в поликлиннике после рождения сына, и меня приводят сейчас эти посещения в шок, а самое главное что негативно сказываются на моем состоянии здоровья.Могу заверить,что это не только моё такое мнение. Многие беременные тихо ходят и мучаются тоже. С Уважением Шарипова Елена Юнировна.

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1