ЕВРОКУБОК

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ЕВРОКУБОК, хоккей

Оклемался, куда ж я денусь! :D
На счет буллитов я вообще думаю, а не стоило ли поставить Тарасова, но по свежей был.. Но, что произошло, то произошло.. Когда-то и чемпион может дать осечку :|

Сегодня в 21.00 на ТК "Спорт" - Лига чемпионов. Финал. "Металлург" (Магнитогорск, Россия) — "Цюрих" (Швейцария).
Время уфимское. Болеем за Россию, болеем за Магнитку!!!

Да уж! Потрепали нервы магниты и себе и своим болелам. Проигрывая 0-2 за 10 минут до конца игры умудрились свести все к ничейке. Причем вторую шайбу забили за 40 с копейками секунд до конца. Киперы оба супер! Так что 28 января победитель матча станет обладателем кубка. Правда показывать будуть наверно оч поздно ;)

Вот и все, Цюрих чемпион, лучшая команда Европы. Команда разгромившая один из сильнейших клубов КХЛ. 5 - 0!!! Да уж! такой турнир нам нужен, нужен для того чтобы время от времени приходить в чувства! В далеком 1972 году сборная СССР повергла в шок Канаду, а в 2009 маленькая Швейцария огромную Россию. Это хорошая встряска перед ЧМ и Олимпиадой.
Страницы: Пред. 1 2