ЕВРОКУБОК

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
ЕВРОКУБОК, хоккей

Завтра стартует еврокубок!"Салават" в Уфа-арене будет играть с Чехами.Поддержим наших :!:

Непременно поддержим! Я уже приобрел два билета на эту игру, к концу вчерашнего дня все билеты были раскуплены.. :idea:
Опять огорчили спикулянты, которые вклинивали в очередь за билетами человек 5 студентов, которые по-моему даже не знали на что билеты покупают.. :( Пора уже с ними что-то делать.. А то простому болельщику и так мало билетов выделяют..
Впрочем не будем о грустном ;) Завтра все болеем за наш родной Салават Юлаев! 8)

У меня контора бронирует несколько билетов, так что всегда хотя бы один мне достается. Правда распределять начинают сверху,поэтому часть билетов уходит левым дядям и тетям. Причем часто эти люди просто отдают дань моде и могут себе позволить не приходить.

Эх везет же людем, когда места уже забронированы. Наверно глупый вопрос, но все-таки задам его - лишнего билетика не осталось?
А то у меня препод очень хотел пойти, но не имел возможности стоять в очереди.. :(

У тебя же два билета было! Вот и подгони один преподу. Щас на хоккей, я же говорю, модно стало ходить.
Модератор: нарушение пункта 1) запретов правил. Часть сообщения удалена.
Изменено: Юрий Глущенко - 07.10.2008 16:47:25

Если б все так просто было, второй билет у меня для девушки, да и место мягко говоря неудачное - верхний уровень, угловой сектор, последний ряд 8)
А препод сказал, что на нижний уровень хотел. Он даже меня сегодня с пары отпустил, чтобы я сходил в кассы и удостоверился, что билетов больше нет)

Цитата
Иван Сусанин пишет:
Завтра стартует еврокубок!"Салават" в Уфа-арене будет играть с Чехами.Поддержим наших
Незнай, незнай...
Двоякое у меня ощущение от нынешнего положение вещей в хоккее, да и вообще в спорте. Конечно кубок в городе иметь приятно.
Однако. Сколько уфимецев играет в "Салавате"? Один-два на всю команду? Ну и зачем мне болеть за такой "городской" клуб, если все дело в деньгах - больше заплатил - больше игроков и тренера получше - и вот те пжалста - кубок. А болеть за величину бюджета и грамотный менеджмент как-то не то...

ЗЫ. Вот и получается "глобализация" спорта, гыгыгыгы, когда привлекать болельщиков надо не географическим расположением (так как все менее важно), а пиар-кампаниями (а попросту - рекламой). Эспорт спорта, так сказать...
Изменено: Битник Битников - 08.10.2008 08:47:11

А какие были ощущения когда первенство СССР много лет подряд выигрывал ЦСКА, причем иногда за долго до окончания чемпионата. Игроков туда "приглашали" из других городов, а конкуренцию им составляли 2-3 клуба и те из Москвы. Уфа и мечтать не могла об игроках мирового уровня. А как "забегали" деятели в НХЛ. А мог ли мечтать уфимец Волков играть вместе с Ягром? Так что мы болеем за "Салават" 8)

Уговорил.

К моменту выключения телика, счет был СЮ-Чехи 7:1.
Какой окончательный результат?

зы.Эт Салаватка так хорошо играет, или чехи так плохо?

Окончательный счет 7:1!!! Но думаю по телику такую игру смотреть не то. Так что если будет возможность советую сходить на словаков. Их клуб посильнее будет, но с такой игрой, какую вчера показал "СЮ" шансов у них не будет. Зато порадовали болельщики чехов. После игры устроили шоу с барабанами и вместе с болелами Салавата орали песни.

А вообще, зачем ввели Еврокубок?
Ведь есть Континентальный чемпионат, куда открыт вход всей Евразии? Нелогично, если чемпионат КХЛ открытый - то и чемп получится тоже всеконтинентальным...
Изменено: Битник Битников - 10.10.2008 12:46:55

Это по типу футбольной лиги чемпионов, играют лучшие европейские клубы. А КХЛ пока типа чемпионат СССР, хотя изначально планировалось присутсвие и других стран Европы. Но чехи, фины, шведы и др. пока молчат. Высказали заинтерессованность такие хоккейные "супердержавы", как Англия и Франция. Поживем, увидим. А Еврокубок покажет, чей хоккей сильнее.

Хоккей это всегда большой спортивный праздник, но эти дни омрачены уходом из жизни Алексея Черепанова :cry:

Да.. Бесконечно жаль что мы потеряли такого перспективного хоккеиста и просто хорошего парня. Ведь его жизнь оборвалась всего в 19 лет.. У него вся жизнь была впереди... :cry:
Изменено: И + М - 15.10.2008 16:30:41

Из-за травмы на очередную игру Еврокубка в Словакию не поедет вратарь СЮ В.Тарасов. Но самое обидное, что он не сможет принять участие в играх за сборную России. :( Желаю Вадиму скорейшего выздоровления!Тарасов-лучший!!!

Словацкий "Слован" принимает сегодня наш "Салават". Это вторая игра СЮ в рамках Еврокубка. Вперед "Салават"!!!

Надеюсь Салавату будет немножко легче, в связи с тем, что главный тренер Слована накануне подал в отставку. Да и вообще словаки не должны стать серьезной преградой для нашей команды. 8)

Вообще "Слован" считается самым серьезным противником СЮ, тем более, что всем известна любовь нашей команды к "сюрпризам". А дома и стены помогают.

В очередной раз российский хоккей подтвердил свое превосходство в Европе: Салават обыграл словаков 4-2, Магнитка раскатала немцев 5-2 8)
PS эмблема словаков, как у Питсбурга, только вместо пингвина-орел, вот такие они фантазеры.

Цитата
Иван Сусанин пишет:
Словацкий "Слован" принимает сегодня наш "Салават". Это вторая игра СЮ в рамках Еврокубка. Вперед "Салават"!!!
Фанаты, хых ))))

Цитата
Битник Битников пишет:
Фанаты, хых ))))
12 ноября приглашаю тебя т.Битник поболеть за СЮ, который в гостях встретится с чешским клубом. К фанатам Салавата присоединяйся! Трансляция на канале СПОРТ в 23-30.
Изменено: Иван Сусанин - 11.11.2008 08:30:50

Маунтфилд(Чехия)-Салават Юлаев(Россия)0-3! Это конечно не 7-1, но все равно убедительно. Хотя вышедший с больничного и на замену в 3-м периоде Тарасов пропустил шайбу, он мастерски вытащил ее из ворот, так что судьи ни чего не разглядели даже на видео повторе. Теперь СЮ вышел в 1/2 финала, где скорее всего встретится с Металургом. Дома осталась одна игра со Слованом. Салават Юлаев- ЧЕМПИОН!!!

3 декабря. Уфа-Арена. Салават Юлаев-Слован. Игра ни чего не решает, но... 8) Билет в карман, 100 г на грудь... Хотел срифмовать, пока не придумал. Присылайте варианты. Стоимость SMS 32р. без НДС. Шутка... :D

Цитата
Иван Сусанин пишет:
3 декабря. Уфа-Арена. Салават Юлаев-Слован. Игра ни чего не решает, но... Билет в карман, 100 г на грудь... Хотел срифмовать, пока не придумал. Присылайте варианты. Стоимость SMS 32р. без НДС.
Кудыть-ядрить модеры смотрют, прямая и наглая реклама в эфире!!!

Цитата
Иван Сусанин пишет:
3 декабря. Уфа-Арена. Салават Юлаев-Слован. Игра ни чего не решает, но... Билет в карман, 100 г на грудь... Хотел срифмовать, пока не придумал...
Хых, их есть у нас

Билет в карман
Сто грамм на грудь -
На стадион
Чтоб отдохнуть
Чтоб проораться
И заснуть
Идет Иван Сусанин!

А что хоккей?
Да фиг бы с ним
Ведь Салават -
Непобедим!
Чтоб проораться
И заснуть
Идет Иван Сусанин!

Но есть закон
Неумолим:
Совсем никак,
Когда один
так наораться -
Чтоб заснуть
Ведь так, Иван Сусанин?

И потому -
Идем вдвоем,
И две бутылочки
Берём,
За наш хоккей
Болеть идем -
Ур-ра, Иван Сусанин!

Ну, Битник! Молодца! Впервые почувствовал себя музой. Спорт и искуство - это сила. Давай объявим конкурс фанатских (за Салават) кричалок и лучшим дадим дорогу в жизнь.

Спорт - это сила
Салават - это красиво
Играй команда, мы за тебя!
Уфа большая дружная семья! :))

Цитата
Иван Сусанин пишет:
Ну, Битник! Молодца! Впервые почувствовал себя музОМ. Спорт и искуство - это сила. Давай объявим конкурс фанатских (за Салават) кричалок и лучшим дадим дорогу в жизнь.
гы
Хорошие кричалки и так подхватятся, че их крутить.

Цитата
Knopka пишет:
Спорт - это сила

Салават - это красиво

Играй команда, мы за тебя!

Уфа большая дружная семья! )

О, чет меня ужо на пошлости потянуло...
Ща сбацаю...

публикую приличные фрагменты повести

...бум-бурум, бу-бую (вырезано модератором)
"Атлант" мы приняли в семью...

Ну модер, бысрый ты чел! Теперь придется фантазировать. Ну а пока про сегодняшних соперников:
ПРИЕХАЛ "СЛОВАН" ИЗ ЕВРОПЫ,
А "САЛАВАТ" НАДРАЛ ИМ... (тут все равно удалят)

Словацкий Слован приехал в Уфу,
Откровенно говоря гонять лафу,
С первых минут и без лишнего трепа,
Салават им покажет как должна играть Европа! ;)

Жаль я не фанатка хоккея
За Салават я не болею!
Поэтому кричалки тут излишни
Играйте в футбол, парниши! ;)

Не важно, какого вида спорта ты фанатка,
Важнее то, чтобы игра прошла сегодня гладко!
Команда Салават Юлаев будет очень рада,
Когда узнает, что кричалок целая плеяда! ;)
Изменено: И + М - 03.12.2008 15:45:33

Я буду с вами, мальчики, морально
Сегодня на игре где СЮ против Слованов!
Их сделаем, что ни кричи
Юлаевцы отличные бойцы! ;)

8-2!!! Без вариантов. Давай-подавай клубы НХЛ! жаль только Щадилову глаз подбили :( , а телевизионщики чудаки, что Спорт, что БСТ - оставили людей без такой игры

Я тут позволил себе отдохнуть маленько. Смотрю без меня мхом все зарастает. А ведь Магнитку в гостях одолели, 7-го дома играем! Щадилов правда попал в лазарет. Давай Игорек поправляйся! Каскетки продают СЮ Евролига, можно в подарок купить-вещь стильная 8) Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Особенно Knopky, Битника, И+М!

Цитата
Иван Сусанин пишет:
Я тут позволил себе отдохнуть маленько. Смотрю без меня мхом все зарастает. А ведь Магнитку в гостях одолели, 7-го дома играем! Щадилов правда попал в лазарет. Давай Игорек поправляйся! Каскетки продают СЮ Евролига, можно в подарок купить-вещь стильная Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Особенно Knopky, Битника, И+М!
Тебя тоже, болельщик ))))
Желаю тебе в наступающем году Салаватку - континентального чемпиона!
Да и всем нам тоже гыгыгыгыгы

Вот и фсе-е-е :( Закончилась для Уфы Евролига. Теперь вперед за кубком Гагарина! И все таки жаль, еще один праздник в январе не помешал бы. Давай Магнитка, покажи всей Европе силу Уральского хоккея. МАГНИТКА-ЧЕМПИОН!!!
P.S.Сам поражаюсь своему оптимизму

И тебя, Иван Сусанин, с праздниками, хоть и с прощедшими!))
Если говорить о послденей полуфинальной игре, хочется сказать спасибо нашим ребятам, они старались, но немножко не получилось! Теперь надо показать, что мы лучшие в КХЛ и на следующий год брать Европу со второй попытки! :)
Вчера прочитал печальную новость - во время игры Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск, у одного из болельщиков гостей случился сердечный приступ, его отвезли в больницу, где он скончался... :cry:

P.S. Иван, не подскажешь где продают каскетки СЮ-Евролига? И нет ли у тебя фотки этой самой каскетки?

Здорофф,И+М! Смотрю, оклемался ты после праздничков. По поводу игры с тобой согласен, могли б тока на булитах по интересней сыграть, но видать переволновались. И Ерема после той дурацкой шайбы так в себя и не пришел. Каскетки видел в магазине СЮ,что рядом со старым дворцом спорта. Правда все праздники он не работал, поэтому не знаю осталось там че или нет. Фотки у меня тоже нет, но отзывы людей только положительные ;) Сам правда еще не приобрел, все денги ушли на подарки, а себя побаловать пока не успел 8)
Страницы: 1 2 След.