Нарушение сроков сдачи жилья Уфимской строительной компании

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Нарушение сроков сдачи жилья Уфимской строительной компании

Нарушение Застройщиком ООО «Уфимская Строительная компания» сроков сдачи дома.
«01» августа 2008 года между мной и компанией ООО «Уфимская Строительная компания» был заключен договор № 6-7Г о долевом участии в строительстве жилья руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 30.12.2004 №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
В соответствии со ст.6 вышеуказанного 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» Компания – Застройщик ООО «Уфимская Строительная компания» обязан передать мне объект долевого строительства не позднее срока, который предусмотрен договором.
Пунктом 1.3 Договора установлен плановое окончание строительства Объекта – 1полугодие 2009 года. Однако «Застройщик нарушает установленные договором сроки. Просрочка Застройщиком сроков сдачи дома нарушает мои права потребителя, предусмотренные Законом «О Защите прав потребителя» более года, более того вот уже больше года я вынуждена платить повышенные проценты. Квартира взята в ипотеку. На мои многочисленные письма со стороны гос. органов никаких действий не предусматривается, одни лишь отписки.

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1