крик души

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
крик души, как нас любят медики

Зраствуйте все кто меня услышит. Да конечно администраторы сайта наверное устали читать жалобы, но поделиться не скем. Я беременная женшина, пошла сегодня утором сдавать кровь из вены в свою консультацию номер 3. Естественно очередь,естественно медленно все сидят тихо и ждут. Тут без очереди проходит женщина как ни в чем небывало, мой муж решил поинтересовать почему... Ну и получили мы ответ по полной программе!!! Женщина лобарант орала так, что вся поликлиника была вкурсе инцедента. Оказывается медики могут проходить без очереди,( да ни кто и не против), напишите табличку, объясните почеловечески..... На меня и моего мужа обрушился такой шквал оскарблений, я уговорила его уйти. Дв вы скажете, что ж к заведующему не пошли, у него был прием, и ещё одну партию беременных не хотелось шокировать. Мне было очень больно, я не могла остановить свои слезы, после всех оскаблений, а мне оно надо на 38 неделе....
спасибо за понимание....

Рекомендую написать официальное обращение http://ufacity.info/feedback/form/form.php

Екатерина, очень сочувствую вам. Такое отношение мед. персонала у нас сплошь и рядом! Складывается впечатление, будто мы не в больницу, а к ним домой ходим и отвлекаем их от личной жизни!
Страницы: 1