Условия для регестрации как семья нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Условия для регестрации как семья нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Я, моя жена и двое детей живем вместе в однокомнатной квартире ее старшего брата площадью 32м2. Но прописаны там только жена и дети, а я прописан в Иглино у своих родителей, где дом площадью 68м2 и прописаны мы там вчетвером. А владельцем дома является мой отец. Попыталься встать на учет как семья нуждающееся в улучщении жилищных условий и мне объяснили в администрации, что я не в чем не нуждаюсь. потому что если сложить вместе всю площадь и разделить на 7, то будет больше 12м2. Так что получается?! Если бы у нас была 2комнатная квартира площадью 45м2 в собственности, и мы бы были там все прописаны, то нуждались бы в жилье, а так как у нас ничего нет, но мы прописаны на допустимых пусть и чужих площадях, то не в чем не нуждаемся. Камично не правда ли?! Или может я все таки ошибаюсь и есть какая-то логика в нашем законодательстве?! Буду очень благодарен за вразумительный ответ. Спасибо.

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1