О безответсвенных людях

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
О безответсвенных людях, О тех, кто записывается и не приходит на прием

:evil: Хочу выразить свое возмущение по поводу безответственных пациентов, которые записываются к очень востребованным специалистам на прием и не приходят. А ведь есть люди, неделями, месяцами ждущие свободные бирки на запись!!!! Неужели так сложно отменить время приема, чтобы кто-то вместо Вас пришел к врачу. Люди, будьте сознательны и учтивы по отношению к другим.

Цитата
hele4ka84 пишет:
:evil: Хочу выразить свое возмущение по поводу безответственных пациентов, которые записываются к очень востребованным специалистам на прием и не приходят. А ведь есть люди, неделями, месяцами ждущие свободные бирки на запись!!!! Неужели так сложно отменить время приема, чтобы кто-то вместо Вас пришел к врачу. Люди, будьте сознательны и учтивы по отношению к другим.
Если Вы регулярно наблюдаете подобную картину - пожалуйста пишите на форум http://ufacity.info/forum/forum14/ с указанием номера поликлиники, адреса филиала и фамилии врача.

При чем здесь поликлиника и врачи? Претензий к приему специалистов я никаких не имею. Они - молодцы, остаются верны своему делу и согласны работать за столь несоответствующие нагрузке заработные платы. Я о сознательности отдельно взятых личностей, не желающих нести ответственности за свои поступки. Считаю, что нужно принимать какие-то меры по отношению к тем, кто занимает драгоценное время врачей и тупо не приходит. Например, как в службе такси, вносить в черный список.

Цитата
hele4ka84 пишет:
При чем здесь поликлиника и врачи? Претензий к приему специалистов я никаких не имею. Они - молодцы, остаются верны своему делу и согласны работать за столь несоответствующие нагрузке заработные платы. Я о сознательности отдельно взятых личностей, не желающих нести ответственности за свои поступки. Считаю, что нужно принимать какие-то меры по отношению к тем, кто занимает драгоценное время врачей и тупо не приходит. Например, как в службе такси, вносить в черный список.
Именно так... поликлиники должны ставить специальные отметки, что человек не пришел. А, судя по Вашему сообщению, они этого не делают. Оператор центра приема вызовов, видя метку, запись осуществляет, но сообщает пациенту о необходимости отмены записи, если он не может прийти.
Изменено: Юрий Глущенко - 30.09.2010 12:22:04

:o Удивлена Вашим сообщение. Не знала, что поликлиники тоже борются с такими пациентами. На будущее буду иметь в виду и информировать Вас! :)
Страницы: 1