Ходить по улицам в кромешной темноте страшно нашим детям

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Ходить по улицам в кромешной темноте страшно нашим детям, В районе нет ни одного фонаря

Во дворе дома № 25/1 по улице Черниковской, образованном тремя домами, не работает фонарь ночного освещения, причем давно. Поблизости в радиусе 100-150 м нет ни одного фонаря, даже на автобусной остановке "65 школа" по улице Кольцевой. Моей 10-ти летней дочери приходиться добираться до автобусной остановки в 06-45 ч утра в кромешной тьме, дыша в мобильный телефон минут семь, чтобы быть на связи "если что". Во дворе нашего дома с правой стороны находится трансформаторная будка, обросшая густым кустарником, а слева - высокий забор, также в зарослях деревьев и кустов. Представляете, как жутко ходить по этой тропинке???!!! Иногда, по мере возможностей, я провожаю дочь утром в школу и встречаю вечером с кружка, но вечно так продолжаться не может. Прошу принять меры - установить хотя бы 2 фонаря: во дворе дома 25/1 по ул. Черниковской и на остановке "65 школа". Район небезопасный, и мне, как матери, небезразлично, что наши дети, выезжающие спозаранку в другие школы района, каждый день бояться ходить по улице. Скоро зима и темнеть будет рано. Жить в темноте невозможно. Никто не просит восстанавливать инфраструктуру в этом богом забытом районе, сделайте хотя бы свет. Мы не хотим сломать ноги или утонуть в лужах по дороге в школу или на работу, а тем более попасть во власть грабителей, серийных маньяков и всяких там хулиганов. Прошу вас, ПОМОГИТЕ!
Изменено: Татьяна Радыгина - 02.10.2010 02:19:38
Страницы: 1