Отопительный сезон начался?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Отопительный сезон начался?, Не подключено отопление

У нас , по ул.Рабкоров дом.8 , не включили отопление. Сегодня уже 4 октября , по ночам морозит, а наша семья с двумя маленькими детьми (один грудной) мерзнет.Квартплату платим исправно, за отопление берут не маленькие деньги. Пришлось купить обогреватель-расходы, плюс за свет придется платиь больше. Кто возместит финансовые потери?Когда включат тепло?

В детских садах например в дет саде№1 отопление неисправно, в спальне его вообще нет,а в игровой комнате греет наполовину, куда смотрит администрация?

Меня тоже очень волнует проблемы отопительного сезона!!! В воскресенье батарея в зале стала теплеть,вчера вечером стала теплой батарея в спальни (до этого момента нам пришлось спать только в зале), а батарея в кухни еще холодная. Тоже самое и у нашей соседке. Она куда только не звонила, кому только не жалавалась, ей везде ответели - ждите заработает! Но как заработает, оно само наладиться,ведь насколько я понимаю - это воздушная пробка и сама она не устраниться, нужно руки приложить!!! Я являюсь инвалидом второй группы, мне катигорические запрещено переохлаждение! И это происходит каждый год, на улице похолодает, а отопления - нет!!! Когда это прикратиться??? За что мы такие деньги платим??? Прошу примети наконец меры.

P.S.: Адрес - Комсомольская 37, 5 подъезд
Страницы: 1