Проблема с транспортом

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Проблема с транспортом

Здравствуйте, Уважаемый Павел Рюрикович!
Довожу до Вашего сведения,что я проживаю по адресу (Д.Ветошниково)г.Уфа,ул.Вешняковская,д.58 уже 13 лет и за эти немалые годы у нас так и нет транспорта.Дело в том,что вроде имеется маршрут №281,который должен ходить каждые 10 минут,от Центрального рынка до Демы,но не ходит. Видимо, сочли что маршрут не выгоден. Я сама работаю и дома не сижу,автомобиля у меня нет и добираюсь до демы автостопом,кроме того у меня ребенок учится в Демском районе,а детская поликлиника находится в затоне ,на ул.Ахметова. О том,что у нас будет ездить такой маршрут нас никто не предупреждал,рекламы никакой не было. хочется спросить : "Долго ли мы будем опасаться за наши жизни и жизни наших детей"? Я 13 лет езжу автостопом,а люди разные бывают,тем более по этой дороге ездят как легковые,так и грузовые автомобили! Каждый раз я молюсь,чтоб человек в машине,которую я остановила был адекватным.

С Уважением,Салихова Ольга .

Ольга, обратитесь к главе г.Уфы повторно. Дайте знать по поводу ответа и т.п. А так же смотрите мои общажения по темам «"Пробки "в Деме на перекрестке Центральная и Правды.» и "Не хочу, что бы Дёма стала транзитным районом!". Поддержите меня в моих обращениях к администрации города.

владисслав я с тобой оч даже согласен потомучто всегда пробки

Нашла карту с транспортом: http://www.maxikarta.ru/ufa/transport. Думаю, пригодится )
Страницы: 1