Переход на московское время.

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Переход на московское время., Все наверное слышали про инициативы наверху?

Как вы относитесь к переводу Уфы на московское время? Прголосовать -то можно (http://www.ufacity.info/ слева), но хотелось бы услышать и соображения по этому поводу.

А почему только на московское? XXI век - век всеобщей глобализации и интеграции экономик. Поэтому надо сразу переводить на универсальное время, то есть на время по Гринвичу. Даешь Гринвич! Надо успеть, пока другие не додумались. Башкортостан - впереди планеты всей!!! Бред? Бред! И московское время - примерно то же самое.

Цитата
chepuru пишет:
А почему только на московское? XXI век - век всеобщей глобализации и интеграции экономик. Поэтому надо сразу переводить на универсальное время, то есть на время по Гринвичу. Даешь Гринвич! Надо успеть, пока другие не додумались. Башкортостан - впереди планеты всей!!! Бред? Бред! И московское время - примерно то же самое.
Нуу, зачем же так сразу - "бред".
Вон Самара перешла, радуются теперь, можно в Москву звонить и не оглядываться на пояса. И поспать можно чуть подольше! Да и просто прикольно, встаешь днем, ложишься спать под утро...
А вапще да, гринвич рулит, гыгыгыгыгыггы

Цитата
Нуу, зачем же так сразу - "бред".
Я не совсем понял, Вы - за Гринвич?
Цитата
Вон Самара перешла, радуются теперь, можно в Москву звонить и не оглядываться на пояса.
Да, если мы перейдём на Гринвич, то и в Англию можно будет звонить, не оглядываясь на пояса. Красотища то
какая! Ну а если серъёзно, не думаю, что Самара очень радуется этому. Скорее всего их, как и нас не очень напрягала
необходимость учитывать пояса при звонках. Зато мы (пока, по крайней мере) спим ночью, а работаем днём, а не наоборот.
Не слишком ли неумно доставлять огромному количеству людей неудобства, чтобы дать возможность одному человеку звонить, не оглядываясь на пояса?! И с точки зрения экономики, это не очень умно. Хотя бы потому, что возрастёт потребление электроэнергии.

Цитата
chepuru пишет:
Я не совсем понял, Вы - за Гринвич?
я саркастировал. Горько.
Однако немного заступился за наших - не только мы "с выпученными глазами во фрунт вытянувшись стоим", но и наши соседи тоже - Казань с Самарой, например. На их фоне мы даже несколько вольяжно среагировали, гыгыгыгыгыгыгы
Страницы: 1