отутсвие отопления

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
отутсвие отопления

Совершенно недобрый день. Блин, слов нет. Неделю звал сантехников к маме домой, (ул. Орджоникидзе 26/1 - 33)чтобы разобраться, почему нет отпления в стояке. Мама живет на девятом этаже, логично, что у соседей внизу до первого этажа тоже холодно.Не дождались, я приехал сам, спустил воздух из крана, ессено, батареи нагрелись. При этом в стояке в ванной(в полотенчике) отопление отсутствовало. Ладно, думаю, не беда, главное, мама в спальне не мерзнет. Уехал. Вечером звонит мама - рассказывает. Приходят два слесаря из ЖЭУ(к сведеенью - ЖЭУ 30 Калининского р-на), отморозки, по другому не назовешь. Убеждаются, что в спальне и на кухне есть тепло. Перемещаются в санузел - два дебила - ищут в полотенчике кран( вы когда-нибудь видели в полотенцесушителе кран Маевского?), не находят. Ушли. Оказывается недалеко - в подвал полезли. Дальше происходит следущее, в батареях в спальне и на кухне(один стояк с обраткой) забулькало и через полчаса они охладели. Эти двое отключили работющий стояк и УШЛИ! Это было вчера 15.10.2010. Сегодня суббота 16.10.2010, жэушные телефоны не отвечают, они в будние - то дни тhубки не берут. По опыту знаю, что диспетчера в райнных и городских УЖХ тупо забивают заявки в компы, откуда их смотрят жэушные сотрудники, никакого оперативного контроля за исполнением заявок не происходит. Помнится позачавчера по ТВ многоуважаемый Павел Рюрикович заявлял, что в городе только 6 квартир без отпления, спешу уверить, что на тот момент их как минимум было 15, вместе с 9-ю в мамином доме. Контроль за деятелностью ЖЭУ полностью отсутствует!!! я не удивлюсь, если и по итогам этого письма не будет предпринято никаких действий. и не надо мне никаких отписок. Считайте это просто криком души. ПРОСТО ДАЙТЕ ТЕПЛО СРОЧНО.

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1