Как можно улучшить жилищные условия?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Как можно улучшить жилищные условия?

Доброго времени суток!
Я, супруга и 6-ти месячный ребенок живем в 1-комнатной квартире. Мне 37 лет Супруге 29. Какие программы существуют для улучшения жилищных условий? Очень тяжело жить в 33-х метрах. Жена у меня преподаватель в ВУЗе я работник аэропорта, зарплаты не высокие. Что можно сделать в нашем случае?

вам чтобы что-то узнать все равно придется обращаться в администрацию района.
а так могу сказать (по личному опыту) ничего человеческого вам скорее всего не предложат, конечно ситуация может измениться лет так через10 и то не факт, если подождете.
максимум предложат дома за чертой города за 600-900тыс. дом это еще громко сказано-стены и потолок,а все остальное сами пожалуйста. :)

а можно подробнее? Что за дома?

вы как с луны свалились! без обид :)
малоэтажное строительство в уфе-неужели ничего не слышали?
если вы прописаны в уфе то идите в администрацию по своему району со справкой о регистрации и копией лицевого счета, вас поставят на очередь.деньги нужны будут практическт сразу т.к долго ждть не придется. как передадите ден.ср-ва так и начнется стройка вашего дома. размер дома выбираете сами - изходя из своих доходов.
программу эту продлили до 15-го года так что на всех желающих должно хватить!
желаю удачи!
Страницы: 1