Замена лифтов по ул. Комарова,12

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Замена лифтов по ул. Комарова,12

Добрый день! В 12-ти этажном жилом доме по ул. Комарова, д.12 с 17 сентября 2010г. не работают оба лифта, происходит замена лифтов, когда мы подписывали документы нам обещали что замена будет поочередной, и что один лифт заменят в течении месяца, только потом начнут монтировать другой, но вот прошло уже 2 месяца, и мне приходится подниматься на 9 этаж пешком в темноте (т.к. освещения в подъезде нет). Я нахожусь на 8 месяце беременности и мне очень тяжело подниматься и спускаться, работы ведут лица с ближнего зарубежья. Мало того новый лифт лежит возле подъезда в разобранном состоянии уже 2 недели, вот так используются федеральные деньги...на вопросы кто монтирует и когда смонтируют и пустят лифты мне никто не может ответить, ни ЖЭУ-69, ни лифтовая компания. Прошу пожалуйста разобраться в этом вопросе, потому как больше нет сил... Я боюсь за своего ребенка
Страницы: 1