Бездомные животные на улицах Уфы - печальная картина настоящего времени

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Бездомные животные на улицах Уфы - печальная картина настоящего времени

Вы проходите мимо нас каждый день, спеша на работу, домой или просто гуляя по улице. Вам кажется, что нас много, даже слишком много – грязных, голодных, некрасивых: мы портим своим видом облик нашего города. Но мы не виноваты... Каждый из нас, появляясь на свет веселым, неуклюжим щенком или котенком, вряд ли догадывается, какая незавидная и тяжелая судьба нас ждет: мы замерзаем холодными зимами, нас сбивают машины, нас съедают бомжи, нас убивают живодеры, на нас ставят опыты, нас забывают на дачах осенью, нас высаживают на автобусных остановках и железнодорожных платформах, и мы мечемся там в надежде, что это случайность, нелепая ошибка…

Но мы все равно любим Вас такими, какие Вы есть. Мы лижем Ваши руки, когда Вы отдаете нам свой бутерброд или просто гладите нас, мы провожаем Вас до автобусной остановки, надеясь, что, может быть, Вы нас возьмете, хотя и понимаем, что этого никогда не случится, мы ждем стука ваших шагов в подъезде...Мы ждем…

Подробнее

http://poteryashki-ufa.ru

http://vkontakte.ru/club6796891

Я сама владелица собаки. Очень любли животных. И если честно, чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных!!! Люди теряют свой человеческий облик. Сколько садистов, сколько издевательств над животными!!! Не могу спокойно смотреть. В цивилизованных обществах эту проблему решают гуманно, есть приюты, спонсоры. Там НЕТ бродячий животных! У нас же... Давайте их застрелим и все... Для меня это больная тема - столько слез... Украли нашу первую собку - мы ищем, но безуспешно, надеемся на лучшее. Остановитесь на секунду - загляните в глаза... и все поймете. Не у каждого человека долна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом! :(

Это ужасно :cry:

Полостью поддерживаю эту тему! Наталия Иванова: " Люди теряют свой человеческий облик." О, как вы правы Наталья. Я еще считаю людьми тех у кого есть животные, тех которые подкармливают их на улице. очень жалко маленьких наших друзей. Имела бы я хоть какую то власть я бы помогала народу, чтоб улучшить общее отношение к живому. Я не говорю, что все так плохо. Есть еще люди, но уже очень мало.
Страницы: 1