Автотранспорт

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Автотранспорт, Подорожание платы за проезд

Здравствуйте. Хотелось бы узнать почему подорожал проезд в транспорте? В салоне маршрута 251 "Сипайлово-Ж.д.вокзал" на плакате написано, что увеличение платы на проезд связано с подорожанием цен на топливо. Неужели цены на топливо подорожали более чем на 30%?. Например в маршруте 251 проезд стоил 15 рублей, а с 27.12.2010 проезд уже стоит 20 рублей, т.е подорожание составило 33%. Правы ли водители увеличивая цены на проезд? Но в тоже время на некоторых других маршрутах увеличение цен на проезд не произошло.Заранее спасибо.

Хотя маршрутка ездит на газе-но хотят заработать на повышении бензина)).

Это частники, у них свои правила,творят что хотят. А государству все равно на нас, они нас даже не могут транспортом обеспечить. ведь не на всех гос автобусах доедешь куда надо. вот и остаются только частники со своими законами. : (

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Это частники, у них свои правила,творят что хотят. А государству все равно на нас, они нас даже не могут транспортом обеспечить. ведь не на всех гос автобусах доедешь куда надо. вот и остаются только частники со своими законами. : (
И правильно... ни дай бог государство частников обидит... сразу начнут кричать что мол "власти давят малый бизнес". Наше население требует, что бы частников холили и лелеяли.

Я бы так не сказала Леша. Они ж как бешанные ездят на своих газелях. Они даже друг друга не уважают. Обгоняют, подрезают друг друга, а бывает, что и выйдут и давай друг на друга матом кричать ужас просто. Я уже молчу о том, что они целыми днями под окнами сигналят, просто ужас. Хотя в правилах ПДД написано, что на жилых территориях нельзя производить сигналы. Так они сигналят и сигналят :(

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Я бы так не сказала Леша. Они ж как бешанные ездят на своих газелях. Они даже друг друга не уважают. Обгоняют, подрезают друг друга, а бывает, что и выйдут и давай друг на друга матом кричать ужас просто. Я уже молчу о том, что они целыми днями под окнами сигналят, просто ужас. Хотя в правилах ПДД написано, что на жилых территориях нельзя производить сигналы. Так они сигналят и сигналят :(
И ни дай бог им что указать или попытаться упорядочить. Сразу все руководство города снимут за наезд на малый бизнес.

ну можно же хоть какие те элементарные правила для них придумать. Или им так и будет разрешено беспределить? Можно же хотя запретить им сигналить, это очень раздражает. Если окна выходят на дорогу, а еще и остановка за окном, это просто кошмар спит грудной малыш и тут сдавай гудки свои нажимать маршрута так 4 сразу. Так ребенок заикой может остаться.

Тут -один из вариантов-подняла маршрутка за проезд-ну и хрен с ней,более дешевые есть(не у всех жадность сработала).Поездят с месяц вхолостую-цену и сбросят.Тем болееза такую цену-ехать в газельке как селедка в бочке????

Полностью с вами согласна, Ильдар Вафин!

вообще раздражают маршрутки. 20 рублей за то, что едешь стоя не одной ноге зажатая между людьми и с такой скоростью ,что можешь вылететь в окно на повороте. ЗА ЧТО 20 РУБЛЕЙ БЛИН?? Когда же для них установят хоть какие-то правила? сажусь в них только когда совсем уж припрет.

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Я бы так не сказала Леша. Они ж как бешанные ездят на своих газелях. Они даже друг друга не уважают. Обгоняют, подрезают друг друга, а бывает, что и выйдут и давай друг на друга матом кричать ужас просто. Я уже молчу о том, что они целыми днями под окнами сигналят, просто ужас. Хотя в правилах ПДД написано, что на жилых территориях нельзя производить сигналы. Так они сигналят и сигналят
А вы давно живете в России?
Страницы: 1