В хрущёвках холодно так же, как холодно сейчас Хрущёву.

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] В хрущёвках холодно так же, как холодно сейчас Хрущёву., Холод в квартире

Даже в таких маленьких квартирёнках как хрущёвки, холодно так, что хоть валенки носи. Почему в нашем высокотехнологичным веке, до сих пор, приходится жить как в пещерах во времена мамонтов? Почему ЖЭУ на нас абсолютно наплевать? За, что мы им платим такие деньги? Может хватит? Ещё хотят поднять плату за наши пещеры. ...Удалено модератором... Нарушение правил форума. Пункт 1 раздела 3.
Изменено: Юрий Глущенко - 16.12.2008 08:05:56

А что ты сделал, что бы в домах России было тепло? Уведомлял ли ЖЭУ? Писал ли депутатам письма?
А еще советую пойти работать в ЖЭУ и самолично давать людям тепло.

Изменено: Yuriy - 16.12.2008 08:29:57

Незнай, говори за себя.
В моей хрущебе жарища стоит, форточки не закрываем. Может окна себе поменяешь?

Вот пришёл бы ты к нам домой, потрогал бы батареи и задумался! А на счёт писем, да, писал. Бесполезно. А работать в ЖЭУ я могу, но только программистом. И причём здесь я? Тут часть моей темы удалил модератор. Жаль. Там ещё много чего было написано. А в жизни каждый сам себе выбрал профессию. Я например профессионал своего дела и делаю свою работу на высшем уровне! Так почему те кто выбрал себе профессию работника ЖЭУ, не выполняет свою работу? Пусть тогда семечками идёт на базаре торговать. Вот ты Yuriy, сам то кем работаешь? Думаю, что не в ЖЭУ. Так, что я в этой теме говорю только сам за себя! И ни в коем случае не завидую тем у кого дома Африка. А окна кстати евро дерево :) !

Цитата
Дмитрий Сафин пишет:
Вот пришёл бы ты к нам домой, потрогал бы батареи и задумался!
Может, взять разводной ключ и воздух спустить? ;)

Цитата
А на счёт писем, да, писал. Бесполезно.
"Не верю". Пройдись поиском по обращениям. Ты не один такой.

Цитата
Я например профессионал своего дела и делаю свою работу на высшем уровне! Так почему те кто выбрал себе профессию работника ЖЭУ, не выполняет свою работу?
Купи электрообогреватель или переселись в район, где, по твоему мнению, хорошее ЖЭУ.

Советы все умеют давать. А разводной ключ брали! Только там выше этажом хрень которая откручивается, ржавая. Если крутануть произойдёт срыв. Сам понимаешь, что будет. Вот ЖЭУ из за этого и не приходят!

Цитата
sideufa пишет:
Советы все умеют давать. А разводной ключ брали! Только там выше этажом хрень которая откручивается, ржавая. Если крутануть произойдёт срыв. Сам понимаешь, что будет. Вот ЖЭУ из за этого и не приходят!
Там еще советы есть. :D
Изменено: Yuriy - 17.12.2008 22:40:43

ЖЭУ - в паровозную топку!! Даёшь управляющую компанию!!

Я серьёзно.

я между прочим обратилась к администрации с проблемой отопления квартиры,как только письмо зарегистрировали и отметили дату ответа на мой вопрос, в этот же день батареи стали намного теплей... советую повторно написать обращение.

Интересно! И сколько раз им надо писать? 10? 100? 1000? :o

Цитата
sideufa пишет:
Интересно! И сколько раз им надо писать? 10? 100? 1000?
Как правило, 1 раз :)

Попробуй во "Всю Уфу" пожаловаться. Иногда действует.

Кстати, о Хрущеве.

Этот "негодяй" расселил совок из коммуналок в отдельные квартиры. Пусть маленькие, пусть не очень красивые - однако по Сеньке и шапка. И то, что львиная часть жилого фонда РФ до сих пор постройки хрущевского периода - это укор не Хрущеву, а нынешним ребятам-демократам.

Спасибо за рекомендации!!!

Ураааааааааа :!: Пришли сделали :D . Теперь жарко как в Африке 8) !!! Спасибо всем кто давал рекомендации :) !
Тема закрыта.

Цитата
sideufa пишет:
Ураааааааааа Пришли сделали . Теперь жарко как в Африке !!! Спасибо всем кто давал рекомендации !

Тема закрыта.
)))))))))))))))))))))) (Себя к советчикам не причисляю, просто совместно рад)

По просьбе автора темы, тема закрыта.
Страницы: 1