наглость работников скорой помощи

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
наглость работников скорой помощи

:?:
Изменено: Elza - 14.06.2011 22:09:21

;)
Изменено: Elza - 14.06.2011 21:58:28

А вы у знакомой не спрашивали?а может она их сама купила, или она вам сказала, что с работы принесла? Зачем нормальному человеку куча ненужных лекарств...В поликлиниках так лекарства нет например, никто ничего никуда не уносит.
Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и – глупость.
Фрейд Зигмунд

Цитата
Elza пишет:
У одной знакомой таблеток дома навалом. Она врач. И эти таблетки должны выдаваться бесплатно, но они все тащут домой, спрашивается зачем? Лучше, наверное, людям дать, которые в этих нуждаются.
И вы молчите? Давайте ка в милицию об этом напишем. Восстановим справедливость. Или укрывательством заниматься будете?

дело не в том кто укрывательством занимается. А ставиться факт! Что и на бахилы выдают и лекарства есть, но врачи (не все) тащат все домой, да и не только врачи и повара на кухнях, где учатся наши дети. А еще я видела одну картину на кухне школы. Привезли фарш вывали его в большую кастрюлю, очень большую.И она перевернулась, фарш упал на пол, его быстро собрали с пола и обратно в кастрюлю, а потом наши дети ели эти котлеты. Если такие люди так поступают, что уж говорить о других.
А про гибддешников, так это просто беспредел вообще происходит.То их снимать нельзя (посадят, а как тогда доказать что это взяточник), то им не нравится как их называют, то новые законы придумывают, чтоб потом людей штрафовать. Мне вот вообще интересно, по телефону разговаривать нельзя, а по чему курить то разрешается?! руки же тоже заняты, и курение больше опасность предоставляет, чем трубка телефона, например окурок упадет на ноги и все, жгет, резкие движения и возможно выезд на встречку,а там уже жертвы.

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
дело не в том кто укрывательством занимается. А ставиться факт! Что и на бахилы выдают и лекарства есть, но врачи (не все) тащат все домой,
Ага.. на одной подстанции бахилы дали. Но вот знакомый Эльзы их ворует. Его выдвать не будем. А на соседней подстанции не выдали бахилы... Ну значит там все врачи - воры караул.
Начните со знакомого эльзы. Начните со своего брата, который ребенка за деньги в дет.сад устроил. Вот их нужно наказывать.

Модератор: удалено. Призыв к нарушению закона
Изменено: Юрий Глущенко - 22.01.2011 21:18:26

Модератор: удалено. Ответ на призыв к нарушению закона
Изменено: Юрий Глущенко - 22.01.2011 21:18:37

Модератор: удалено. Ответ на призыв к нарушению закона.
Изменено: Юрий Глущенко - 22.01.2011 21:18:56
Фрейд Зигмунд

Модератор: массовое оскорбление (в т.ч. модератора). Пользователь заблокирован.
Изменено: Юрий Глущенко - 23.01.2011 10:19:18

гыгыгыгыгыгыгы
Эхх, какое мачилово я пропустил!
Вот так всегда, стоит только на секундочку отвернуца ((((

да, мне тоже жалко

Ну вообще! Совсем люди совесть потеряли!
И никто ничего не узнает...

А к нам всегда с бахилами приходят. И никогда не хамили.

Цитата
Elza пишет:
мед работники вечно прибедняются, всегда нет у них денег. Мой знакомый, который работает на скорой помощи говорит , что им выделяют на бахилы, выдают. И он всегда одевает, у него это даже в привычку вошло. Так что не надо тут, про то что сам мед персонал покупает)))

у меня мама врач и ее больнице выделяют, и в стоматологии в которую хожу на Дом Печати тоже дают. Всем дают, куда только девается?

Люди ну вы мелочные!!! Бахилы стоят 5 рублей, а оптом еще дешевле!!!

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Во-первых,я не болею.Во-вторых, это медики (ивановой кате)и тут нет слова "выбор" все должно быть как надо. Вам же не говорят в больнице, что вам будем лечить, выбирайте, голову или ноги. Нарушение сан норм. Ну раз вы тут такие свиньи, что я могу сказать. дело выбора каждого. Но государство обязано обеспечить такой мелочью. у нас с заработанной платы не просто так 13% вычитают. или все таки просто. может они себе их забирают?! вы так думаете?! Когда речь идет о здоровье нет слова "выбор". Мы и так не малые деньги даем врачам, чтоб нас хотя бы выслушала. Я уже написала на одну поликлинику жалобу. Где меня не приняли с кровотечением, я кровоточила 4 недели, а они мне сказали что ни чем помочь не могут так как у меня регистрация закончилась. А эти люди давали клятву Гиппократа. первую помощь даже не могли мне оказать.
вы хоть знаете что в этой клятве пишется? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Цитата
Дмитрий Крылов пишет:
Люди ну вы мелочные!!! Бахилы стоят 5 рублей, а оптом еще дешевле!!!

Ну давай ты нам всем и закупишь и будешь снабжать, раз уж такой щедрый :D

Цитата
Дмитрий Крылов пишет:
Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Во-первых,я не болею.Во-вторых, это медики (ивановой кате)и тут нет слова "выбор" все должно быть как надо. Вам же не говорят в больнице, что вам будем лечить, выбирайте, голову или ноги. Нарушение сан норм. Ну раз вы тут такие свиньи, что я могу сказать. дело выбора каждого. Но государство обязано обеспечить такой мелочью. у нас с заработанной платы не просто так 13% вычитают. или все таки просто. может они себе их забирают?! вы так думаете?! Когда речь идет о здоровье нет слова "выбор". Мы и так не малые деньги даем врачам, чтоб нас хотя бы выслушала. Я уже написала на одну поликлинику жалобу. Где меня не приняли с кровотечением, я кровоточила 4 недели, а они мне сказали что ни чем помочь не могут так как у меня регистрация закончилась. А эти люди давали клятву Гиппократа. первую помощь даже не могли мне оказать.
вы хоть знаете что в этой клятве пишется? X

Ну уж там явно не написано, что при отсутствии регистрации при кровотечении нужно подождать

На то они и Скорая помощь что бы врываться и спасать. Им некогда бахилы одевать.

Ктобы видел как они врываются=) и как спасают, даавно дело было лет 5 назад, но с тех пор мы с мамой не вызываем скорую, все таблетки- уколы дома имеем, уколы вот научили меня делать, если че я маму, мама меня=))))

Цитата
Джулия Аминева пишет:
Ктобы видел как они врываются=) и как спасают, даавно дело было лет 5 назад, но с тех пор мы с мамой не вызываем скорую, все таблетки- уколы дома имеем, уколы вот научили меня делать, если че я маму, мама меня=))))
Зачем вам скорая? если мама врач!!! :)

Цитата
Дмитрий Крылов пишет:
Цитата
Джулия Аминева пишет:
Зачем вам скорая? если мама врач!!!

У меня тогда папа был еще и болел

зачем вызывать, если уже заранее недоволен,если еще врача не видели, а уже негативно к нему относитесь и имеете претензии
Фрейд Зигмунд

Давайте не будем спорить! Лично мне нас...ть, что будет натоптано, если реальная помощь нужна. Я даже сама говорю-ну их, бахилы-проходите так. А врачи говорят-нет уж-мы наденем. Короче, держите дома парочку бахил, на всякий случай. И не нервничайте, если что не так. Функция врачей-помогать, а не поддерживать чистоту.

Цитата
Fantasy пишет:
Давайте не будем спорить! Лично мне нас...ть, что будет натоптано, если реальная помощь нужна. Я даже сама говорю-ну их, бахилы-проходите так. А врачи говорят-нет уж-мы наденем. Короче, держите дома парочку бахил, на всякий случай. И не нервничайте, если что не так. Функция врачей-помогать, а не поддерживать чистоту.
Эх,было бы побольше таких понимающих людей!

Я согласна с Мариной Сергеевной. Больному человеку не до уборки. Тем более если дети маленькие по полу ползают. Но я согласна и с Дмитрием Крыловым - бахилы стоят не дорого и можно предложить их врачам. Главное, чтобы врачи не относились к этому, как к оскорблению. Как некоторые водители, которые, когда пристёгиваешься ремнём безопасности, говорят тебе: "Вы что, мне не доверяете?!"

всегда сама спрашиваю у пациентов бахилы, никакого оскорбления в этом нет,и дома всегда держу парочку. не думаю, что найдутся такие, что будут отказываться надеть.
Фрейд Зигмунд

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Почему работники скорой помощи проходят в дом больного в грязной уличной обуви?! Особенно это возмущает когда ошметки грязи на обуви остаются на ковре, где потом маленький ребенок сидит. Они ОБЯЗАНЫ одевать бахили, когда их просишь они еще умудряются хамить. В больницу не пройдешь пока не оденешь, просто не пустят, хотя в больницах должны бесплатно выдавать.

Пишите Жалобу в департамент здравоохранения на нарушение прав пациентов

нужно на работу брать не только за талант и знания а и за умения общаться вежливо с людьми и понимания.

Цитата
Саша Рылов пишет:
нужно на работу брать не только за талант и знания а и за умения общаться вежливо с людьми и понимания.
ооо,за это нужно и платить соответствующе, наше государство не способно на это ;)
Изменено: -Lawyer- - 08.06.2011 12:55:37

Цитата
Лёха пишет:
Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Но государство обязано обеспечить такой мелочью.
У вас есть знакомые, которые получают серую зарплату? Вот из за них на бахилы и не хватает...
Поправочка - из-за их работодателей....

Цитата
Аля Алькина пишет:
Поправочка - из-за их работодателей....
Ответственность, по большому счету, за преступление несут обе стороны. И работодатель и работник. Но работник, ко всему прочему, еще и в милицию не сообщает о правонарушении, совершаемом работодателем. Стыд и позор таким людям.

Товарисче.... Перечитала тему от начала до конца. Марина Сергеевна жжет. Особенно про ее жизненные перипетии. А про врачей.. Наверное, не стоит судить об этой неблагодарной, но очень нужной профессии только по некоторым недобросовестным единицам. Лично я никогда не сталкивалась с ситуацией, когда работники Скорой не одевали бахиллы. Моя мама врач. Она ходит по вызовам больных, пешком, многими километрами. И в ее сумке всегда есть моток бахилл и лекарства первой необходимости.
Страницы: Пред. 1 2