ДОРОГУ МОЛОДЫМ !!!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
ДОРОГУ МОЛОДЫМ !!!

Молодежь деградирует. Какая молодежь пошла. Молодежь спивается. Как часто мы это слышим? Да мы и сами это понимаем. А почему так, никто не задумывался?! А государство вообще думает о молодежи??? Так я Вам отвечу почему так происходит. Здесь все черным по белому. Пенсионеры. Почему люди ушедшие на пенсию все еще остаются на своих местах??? Почему не дают молодому поколению работать? почему их не увольняют? Время не стоит на месте, люди учатся и все усовершенствуется. А пожилые со своими прошловековыми знаниями сидят. Знаю одну очень старую бабушку врача, чем она лечит? списывать её пора, дома пусть сидит с внуками. Зачем им деньги?они что хотят их собой на тот свет забрать? у них что маленькие дети? Беременные жены??? ДАЙТЕ ДОРОГУ МОЛОДЫМ! Я просто поражаюсь этому,как так можно. Вот так вот и появляются матери одиночки, брошенные дети, аборты, бомжи, пьяная молодежь. Государство АУ Вы нас слышите??? Зарплаты сократили, кварплаты подняли. А дальше что? Я скажу. Грабежи, разбои, нападения, убийства и песпредел. Вы выдаете квартиры участникам войны, а вы уверены что они еще остались? те кто воевал погиб на поле боя. Память им вечная! Но сейчас таких людей уже нет. Так может поможем молодым???
Не молчим люди, поддерживаем тему!

Молодежи не хватает рабочих мест с нормальной зарплатой, сейчас жилье не дают и приходится зарабатывать самому, вот и не идут на малооплачиваемую работу. Вместо бабушки врача никто работать не будет за копейки,или будут по неск месяцев, тем более мест и без ее увольнения предостаточно.
Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и – глупость.
Фрейд Зигмунд

Это каких таких мест интересно? санитаркой?!
Факт не в том, маленькая или большая, много никому сразу не платят, а в том что пенсионеры сидят на своих местах и от жадности готовы по головам идти. Хорошо, раз ты Катя у нас такой защитники мед работников. Вот пример Баинформсвязь. Начальство деты за 70, а молодые которым уже успело исполница по 30, десят лет сидят на маленьких зарплатах, двоих детей кормят, одевают в школу. (А если у тебя есть дети, то ты поймешь что не дешево это.) снимать квартиру за 12т.р., самому одеться. А эти пенсионеры еще умудряются штрафы придумать. Место одно лижут эти перд*ны жадные. Пенсию получают, зарплату получают и куда им эти деньги?!

Меня Екатерина зовут. Хоть санитаркой, хоть врачом у нас полно мест. Как и в любой поликлинике. Чтоб мой оклад повысился с 4600 до 7000 я должна отработать 7 лет. Вопрос, как мне существовать, хорошо хоть муж кормит. Я не против вашей идеи, сейчас обсуждаются различные варианты решения этих вопросов. Проблема есть, никто не спорит. Сгоряча рубить не нужно.
Фрейд Зигмунд

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Вы выдаете квартиры участникам войны, а вы уверены что они еще остались? те кто воевал погиб на поле боя. Память им вечная! Но сейчас таких людей уже нет.
Был на 9 мая на параде. видел участников войны. вроде не пью, не курю..

иванова екатерина. А я так понимаю,вы такая честная, что эти семь лет жили на свои 4600. Мне лапшу с ушей руками снимать или уже можно кого попросить о помощи?! "Вопрос, как мне существовать, хорошо хоть муж кормит." А если у мужа другая ситуация была? Сидел пенсионер и не давал работу более оплачиваемую вашему мужу?! А если вы Катя не замужем были. Как бы вы жили на свои замечательные 4600?! Я бы с любопытством на это посмотрела!

Лёха. (с окончания войны прошло почти 66 лет.) сколько в среднем сейчас живут люди??? 70 это уже большая редкость. а почему? потому, что стресс. износ организма. невысыпание. Лёша вы думаете, что во время войны было спокойно, все высыпались, все были сытые, одеты в сухую и теплую одежду, полностью обеспечивали лекарствами. В общем полный фарш был! И вот они наши участники дожили до (это еще как минимум беру, воевали, это я к примеру с 15 лет)81года!!! Эх, живучие же старики! Глаза правде откройте. Будьте реалистами. Те кто воевал или хотя бы был на поле войны уже отмучились, и покоятся с миром. Люди сейчас в 40 инфаркты получают, а тогда стресс был намного больше. Участников не осталось, остались лишь мошенники и трусы, которые прятались. Вы думаете в те времена все были честными?! Да нет конечно. Хулиганы были всегда и везде, вот и на брали себе медалей и выдают за героев. Мой брат вернулся с Афгана белый как снег (а был брюнет чернющий)отслужил там два года. сейчас в свои 29 выглядит как 60 летний старик контуженный и ужасные проблемы со здоровьем. А вы мне тут что то говорите о ВОВ. нет их и уже давно. это просто старые люди. Причем отмечу! государство нам (ему) какую либо помощь не оказывает. :(( хоть бы комнату выдали.

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Лёха. (с окончания войны прошло почти 66 лет.)...
Уважаемая Марина Сергеевна. Я просто хочу показать, что вы лжете... Есть живые участники войны. С наградами...
А по поводу того, что оставшиеся - мошенники, то по себе людей не судят.

Лёха. А вы хоть с одним лично знаком? Когда я еще училась в школе, по статистике оставалось лишь 19 ВОВ, но за столько лет я думаю их уже нет. А по поводу "Я просто хочу показать, что вы лжете... " Покажите мне, будет нууу ооочень интересно посмотреть, где я лгу и в чем это выражается! "А по поводу того, что оставшиеся - мошенники, то по себе людей не судят." Я знаю какая Я. И о людях, поверьте не такого же мнения. Люди-это бараны. Если не согласны вот пример: Когда на светофоре стоит толпа баранов. А знаете почему они бараны?! Один дернется вперед (причем может даже красный гореть) и все дергаются за ним. Люди-бараны им говорят,они и делают, а личностей мало,у которых своя точка зрения. Естественно легче быть бараном и делать, и думать то, что говорят. Лучшее средство защиты- нападение (Только слабые так поступают). И, будьте разумным человек мужчина, снимите лапшу с ушей и будьте личностью.
P.S. под "баран" не принимайте на свой счет за обиду. я привела пример. А вы уже над этим подумайте...

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
А вы хоть с одним лично знаком? Когда я еще училась в школе, по статистике оставалось лишь 19 ВОВ, но за столько лет я думаю их уже нет.
Я - нет... но я был на Дне Победы. Приходите в следующем году на 9 мая. Посмотрите на них.
А по поводу 19-ти, так это может просто "на попечении у вашей школы" их 19 было.
По поводу баранов... если вы себя к ним причисляете, то не стоит причислять к ним других.

На моем участке из 2000 человек живут 3 УВОВ я их лично знаю. Откуда такие данные, с чего вы это взяли? 19! Сами лапшу снимите.
Фрейд Зигмунд

И какой их возраст? напишите, только честно, уж очень интересно!

13,17 и 18-го годов.
Фрейд Зигмунд

:o ужас, трудно поверить.

Да это так. Они бодрые, сами ходят на прием, и никогда не плачутся.
Фрейд Зигмунд

Уважаю пожилых, которые не показывают свой возраст, хоть сколько им буде. Приведу пример. Когда еду в транспорте, заходит пожилой человек и если сразу начинает рыскать глазами, кричать какая молодежь пошла, то отворачиваюсь и смотрю в окно.Не переношу таких, не знаю как правильно их назвать. А когда заходит бабуля и спокойно подходит и держится за поручень я уступаю, не важно как я устала, сколько часов на ногах и каких размеров пакеты. Просто понимаю, что это ЧЕЛОВЕК, а не мегера влетевшая.

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Уважаю пожилых, которые не показывают свой возраст, хоть сколько им буде. Приведу пример. Когда еду в транспорте, заходит пожилой человек и если сразу начинает рыскать глазами, кричать какая молодежь пошла, то отворачиваюсь и смотрю в окно.Не переношу таких, не знаю как правильно их назвать. А когда заходит бабуля и спокойно подходит и держится за поручень я уступаю, не важно как я устала, сколько часов на ногах и каких размеров пакеты. Просто понимаю, что это ЧЕЛОВЕК, а не мегера влетевшая.
Никто не знает, кем он будет в старости.

Знает. Какой он есть в жизни такой он и в старости. От возраста не зависит, что ты за человек. Не правильно вы это Лёша думаете.

Цитата
Марина Сергеевна пишет:
Знает. Какой он есть в жизни такой он и в старости. От возраста не зависит, что ты за человек. Не правильно вы это Лёша думаете.
Вы наверное очень молоды. У вас на глазах не умирали ваши родственики. Когда-то умные, в старости люди могут страдать маразмом, болезнью паркинсона, потерей памяти. Ни дай бог вам такое испытать.

Да конечно. я невинный цветочек не знаю, что такое смерть и старость. Люди, которые болеют, как вы говорите "в старости люди могут страдать маразмом, болезнью паркинсона, потерей памяти." Не должны ходить по городу одни. Они должны быть под присмотром родных или в специализированных учреждениях, на ваш выбор. Но ни как не по городу бегать.

сногсшибательная логика заводит меня в тупик. да они конеш не должны по городу бегать, но как это связать с тем каков человек будет в старости. а человек в самом деле очень меняется с годами.
Фрейд Зигмунд

в тупик её заводит. Это связано с тем, что если не в состоянии человек за свои поступки, то должен быть под присмотром. Вы такой негативный человек я замечу. Причем не в первый раз убеждаюсь, что врачи о себе высокого мнения. 8)

это я поняла, но это от этого не зависит, кем он станет в старости. человек я очень позитивный. и очередь у меня всегда в 2 раза больше, чем у других, постоянно ходят с др участков. да и вы о себе мнения не самого низкого.
Фрейд Зигмунд

работала в школе в течение 5 лет,в школе куча пенсионеров работает и до сих пор и тогда,у них свой клан,например, премии выписывают только своим.
одна женщина работала учителем русского языка и литературы до 71 года, еле еле ходила, плохо слышала! ну чему она может научить детей? но ей как любимой пенсионерке давались лучшие классы, большое количество часов, факультативы, и классное руководство!!!!причем молодые учителя такого же профиля имелись,но им давали минимум нагрузки. такая ситуация, считаю не нормальна!
если нет возможности заменить пенсионеров,то нужно искать кадры, перепрофилировать других например,но если же оставляют пенсионеров работать, то давать минимум нагрузки, хотя бы потому, что физически им уже тяжело работать.
Изменено: О М - 03.07.2011 02:34:14
Хочется снять бронежилет и верить, что между нами царит великодушие. Этого хочется всем, кто носит бронежилеты.

А я согласна - я молодежь и мне нечем занятся. Хочу пройти стажировку - не берут, хочу хоть к кому нибудь на практику пойти(по собственной инициативе) - не берут. :D

Вот-вот!!И я молодежь, и меня нигде не берут без опыта работы!!!Тоже хотела пройти стажировку, безвозмездно-а кому нужно возиться с нами!!! Спасибо, что есть кому кормить меня и одевать, а так бы точно не знаю что было!!!Довели молодых, загрызли совсем, они уже суициды стали совершать!!!Это ужас!!!И позор нашему государству!!!

Хочу работать!!! На нормальной работе, желательно в сфере бухгалтерии и финансов. Даже на не большую зарплату. ПО-МО-Ги-ТЕ :D
Я честно буду хорошо работать=)

Я так щитаю - всех пенсионеров расстрелять.
Всем остальным назначить пенсии и расстрелять тоже.

нееее. Надо чтобы к каждому пенсионеру сажали прозрачный резерв=)

Да сейчас вообще с работой тяжело, а жить то как то надо. Вот пенсионеры и работают

Не на всех предприятиях одинаковые ситуации: на одних - пенсионеров с рабочего места выносят вперед ногами (в прямом смысле), а на других - на следующий же день после наступления пенсионного возраста заставляют писать заявление об увольнении. Под такую ситуацию попала и моя мама, хотя она у меня еще в полном уме и здравии, и могла бы еще работать (пенсия небольшая, а жить-то хочется. И кушать тоже).

Цитата
daviana21 пишет:
С работай вообще напряги....у меня подруга ищет уже 2, года так все и не может найти нормальную работу.
И что?
Десять лет назад - я тоже пару лет на подработках сидел, жена после нефтяного универа два года по всяким "герболайфам" моталась.
Начинать - всегда тяжело, вы тут ничего особенного не открываете.
Все будет нормально.

:D на мой взгляд 2а года это нереально работу искать. Хоть что-то да найдешь. Конечно если амбиции в дверь мешают проходить, то можно и 5 и 10 лет искать=)

Цитата
Битник Битников пишет:
Тебя в первую очередь!!! :evil:

Цитата
Дмитрий Крылов пишет:

Цитата

Битник Битников пишет:
Тебя в первую очередь!!!
Эххх.
Кагда-та Ворд разучил Россею писать по руске граматна.
Теперь вот интырнет разучил народ понимать написанное без смайликов.
ДИМА, ЭТО БЫЛ САРКАЗМ.
Тебе какой смалик поставить, шоп понятней стало? гыгыгыгыгыгыгы ;)

Цитата
Джулия Аминева пишет:
на мой взгляд 2а года это нереально работу искать. Хоть что-то да найдешь. Конечно если амбиции в дверь мешают проходить, то можно и 5 и 10 лет искать=)
А кто сказал что только "искали"? Работали, как и все вокруг.
И я бы не сказал, что у моих сверстников дела идут хуже, большинство тоже - наработали опыт, профессии, уважение - живут и работают вполне успешно. А начинали так же.
Но уникумы, канеш, тоже встречаются.

Я не про тебя(или Вас, как будет угодно)

Цитата
Битник Битников пишет:
Цитата
Джулия Аминева пишет:
на мой взгляд 2а года это нереально работу искать. Хоть что-то да найдешь. Конечно если амбиции в дверь мешают проходить, то можно и 5 и 10 лет искать=)
А кто сказал что только "искали"? Работали, как и все вокруг.
И я бы не сказал, что у моих сверстников дела идут хуже, большинство тоже - наработали опыт, профессии, уважение - живут и работают вполне успешно. А начинали так же.
Но уникумы, канеш, тоже встречаются.

Я про:
Цитата
daviana21 пишет:
С работай вообще напряги....у меня подруга ищет уже 2, года так все и не может найти нормальную работу.
Изменено: Джулия Аминева - 16.03.2011 16:19:20
Страницы: 1