Где можно пройти стажировку?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Где можно пройти стажировку?, Хочу попрактиковаться/стажироваться помощником бухгалтера, можно безвозмездно.

Учусь заочно в институте, параллельно сейчас прохожу бухгалтерские курсы от ЦЗН. Хочу Хочу больше практики. Возможно безвозмездно. Частичная занятость соответсвенно. 89639051353.
p.s. пора создать тему для ищущих работу, и печатать реальные вакансии=)

Я тоже отучилась на курсах, и мне нужна практика!!!ПО-МО-ГИ-ТЕ нам!!!!!Эу, нас вообще кто-нибудь слышит???

Тут вообще глухо как в танке.

Мы друг с другом разговариваем. Выше, я тоже писала тему:"Молодые специалисты-без работы", почитай, что там ответили.

Нормальные умные люди везде нужны... И легко могут высокую зарплату получать.

А ты Леха наверно самый умный и самую большую зарплату получаешь, раз так говоришь!

Цитата
Джулия Аминева пишет:
А ты Леха наверно самый умный и самую большую зарплату получаешь, раз так говоришь!

Я набираю в гугле работа в уфе и вижу, что все отлично.

А ты реально туда хоть раз ходил хотя бы на одно собеседование?? Я лично ходила все лето. Все начинается с Аксакова 54, о котором все знают, но эту лавочку так еще никто и не прикрыл, рынком Форекс на Достоевского, где милая девушка предлагает вам впахивать сутки на пролет, а потом может быть мы вас официально трудоустроим, всякими риелторскими конторами ,где прием на работу ограничивается лишь вводным инструктажем, как развести квартиросьемщиков(на Комсомольской), + еще там всякие распространители листовок, флаеров, курьеров(мне 21 год уже не солидно, как девочке с ними бегать).
У меня все лето прошло в ежедневных хождениях, причем я не считаю, что я для работодателя не самый уж плохой вариант, единственный недостаток пожалуй лишь в том, что я учусь заочно (но даже при этом я согласна оформить свободное посещение и заниматься учебой в свободное от работы время). Так что сказки не рассказывай пожалуйста!

При этом сейчас я учусь на курсах и даже бесплатно или за минимальную оплату брать на работу совершенно никто не хочет, что делать дальше я даже не представляю - судьба наверно идти и флаеры раздавать(и опять всплывает вопрос для чего я уже потратила на учебу 4года в техникуме и уже 3 года в институте?)
Изменено: Джулия Аминева - 21.02.2011 08:17:28

Цитата
Джулия Аминева пишет:
А ты реально туда хоть раз ходил хотя бы на одно собеседование?? Я лично ходила все лето. Все начинается с Аксакова 54, о котором все знают, но эту лавочку так еще никто и не прикрыл, рынком Форекс на Достоевского, где милая девушка предлагает вам впахивать сутки на пролет, а потом может быть мы вас официально трудоустроим, всякими риелторскими конторами ,где прием на работу ограничивается лишь вводным инструктажем, как развести квартиросьемщиков(на Комсомольской), + еще там всякие распространители листовок, флаеров, курьеров(мне 21 год уже не солидно, как девочке с ними бегать).

У меня все лето прошло в ежедневных хождениях, причем я не считаю, что я для работодателя не самый уж плохой вариант, единственный недостаток пожалуй лишь в том, что я учусь заочно (но даже при этом я согласна оформить свободное посещение и заниматься учебой в свободное от работы время). Так что сказки не рассказывай пожалуйста!

При этом сейчас я учусь на курсах и даже бесплатно или за минимальную оплату брать на работу совершенно никто не хочет, что делать дальше я даже не представляю - судьба наверно идти и флаеры раздавать(и опять всплывает вопрос для чего я уже потратила на учебу 4года в техникуме и уже 3 года в институте?)
Какой странный мир!
А мы вот тута программиста никак найти не можем. Приходит какой-нибудь голубоглазый, и пары слов связать не может. А если глаза у него другого цвета, то его наша зарплата не устраивает. А еще, я слышал, в УМПО (есть такой заводишко) с рабочими специальностями проблема, особенно где требуются какие-нибудь навыки уровня техникума. Как странно, да?
И опять же возникает вопрос
Цитата
... для чего я уже потратила на учебу 4года в техникуме и уже 3 года в институте?

Цитата
Джулия Аминева пишет:
А ты реально туда хоть раз ходил хотя бы на одно собеседование?? Я лично ходила все лето.
Я их проводил. И не раз :D :D :D
Изменено: Лёха - 23.02.2011 23:02:03

Битник Битников, ну да, там проблема исключительно с рабочими специальностями, я по-работала за станком, полетали у меня детальки, ключи от патрона летали - мне хватило, а начальнику цеха хватило от меня бракованных деталей. Может ты мне еще на стройку предложишь пойти, кирпичи таскать? (да и честно сказать так, ездить из Демы в Чернягу каждый день это выдержку надо иметь(в 5 вставать, в 19-20 часов возвращаться) и зарплату хорошую -2 тыщи в месяц на дорогу уходит, на 2 минуты опоздал - все капец, не получишь ты премии, а бесплатно страдать я не люблю)

Лёха,
ну проводить и я их проводила, но когда ходишь и проводишь это две колоссальные разницы.
Может мне после каждого такого похода маляву в налоговую писать на псевдозамечательныхработодателей, они их что не видят совсем что-ли???

Если не секрет , то что же там на Аксакова 54? Очень интересно)

Цитата
Настя пишет:
А вы сходите туда и всем нам расскажите? ;) а то остальные молчат!

Цитата
Дмитрий Крылов пишет:
Цитата
Настя пишет:
А вы сходите туда и всем нам расскажите? а то остальные молчат!

Остальные на учебу ходили, поэтому молчат :D

Ну для начала заходим на любой сайт с вакансиями работы в Уфе, выбираем более-менее красивый вариант(по силе и умениям) Бухгалтер, б/ор, тыщ 7 зарплата, отправляешь резюме, в ответ приходит приглашение на собеседование, ты как путевый собираешься, готовишься, приходишь - там толпа людей человек 7-8(правда уже сердце е-кает, когда видишь эту толпу, чувствуется что-то неладное). Офис там такой, заходишь, заполняешь анкету, тебя приглашают на разговор, в процессе ты узнаешь - открывается новый филиал, нужны 2а работника, работа в офисе(на телефоне, с людьми), только вы нам должны исключительно на ВОЗМЕЗДНОЙ основе дать 500 рублей за обучение. На мои вопросы почему если работника 2а, тут такая куча людей(постепенно приходят новые, уходят старые) ответ не был получен. Собственно после этого я собрала манатки и ушла.

Уже потом в интернете я прочитала что они там уже не первый месяц работают, собирают деньги, три дня типо учеба, на третий день вам предлагают стать распространителем БАДов и прочей чихни.

Жалко терять время=)

Офигеть, спасибо что сказали) Только остался самый главный вопрос где же пройти практику???

Ты учишься на 4-5 курсе или недавно закончил универ?Хочешь начать строить свою карьеру? Узнать ближе культуру других стран? Найти друзей зарубежом? Международная молодежная организация AIESEC приглашает тебя принять участие в программе "Стажировки по специальности",которая осуществляется по 3 направлениям: экономика, информационные технологии, образование и педагогика. Спеши заполнить анкету на join-aiesec.com до 31 мая 2011 года! Есть вопросы? ufa.aiesec.ru Пишите:elena.rudakova.ufa@gmail.com

А еще есть заведение на Пархоменко.
Сначала предлагают замечательную вакансию, потом идешь туда, а надо оказывается заключить договор с негосударственным пенсионным фондом.
И еще не факт что работу найдут.
Страницы: 1