больница №17

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
больница №17, В БОЛЬНИЦУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ!!!!

В БОЛЬНИЦУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ!!!!
у меня 8 дней был кошмар!3 дня София(3,5г) дома температурила 40,на второй день Камилла(1,2г) присоеденилась,в среду (у Софии 40,2,у Камиллы 38)нас отправили в 17 больницу.оказывается,6 больницу пока с 17 соеденили и персонал из 6 работает в 17ой.приняли нас как с ОРВИ,на 2 день другая врач поставила острый бронхит(у Софии температуры нет,у Камиллы тоже),на 3 день следующая поставила пневмонию (У Камиллы 38),на 4 день у Камиллы обнаружили ангину,поставили капельницу только через 40 мин мучений обычной иглой,и только после того,как я настояла на котеторе,а Софию выписали.в тот же вечер,к нам подселяют 8месячного ребенка с 37,4,которому ничего не могут сделать уже 10 дней,только меняют антибиотик один на другой!я заглянула к нему в рот,у ребенка просто лезут 4 и 5 зубки(т.е.врачи не удосужились заглянуть нормально ребенку в рот)!я сказала этой мамочке,что у нас обнаружилась ангина,и переселение в нашу палату,считаю глупой идеей врачей,та бросилась ругаться с врачом,которая,очень деликатно ее послала,после чего,выловила меня в коридоре и пригласила в ординаторскую,где завела разговор о том,что я,якобы,не в праве разглашать диагноз своего ребенка,дабы не загреметь в 4 инфекционную,и мне сделали огромное одолжение,что не сообщили "куда следует"!!!сегодня мне сказали что у Камиллы вообще дыхание чистое,и никакая не ангина!каждый день нам ставили новй диагноз разные врачи,при этом по 3 раза в день кололи сильнейшие антибиотики,ФИО врачей не знают даже медсестры,уборщицы ругаются матом,раздатчитцы еды в 8 утра всем начинают включать свет,распахивать двери и орать "завтрак"(дети вздрагивая начинают плакать),в коридорах лежат дети в тяжелейшем состоянии(острой стадии),среди них и 2-месячные...сегодня,на свой страх и риск написала отказ от лечения и домой!и куда,в другой раз обращаться в крайнем случае уже не знаю!

А когда я лежала в 17 в хирургии с ребенком ночью врач пришел пригласить меня попить вина. Я чуть с кровати не свалилась. Но про лечение не могу ничего сказать плохого.

И мне тоже врач из травматологии 17 больницы делал предложение после отбоя зайти к нему в ординаторскую,я естественно отказалась..А лечение там очень даже не плохое и врачи большинство очень даже хорошие что касается травмотологии)))

Цитата
Ольга Нургалиева пишет:
И мне тоже врач из травматологии 17 больницы делал предложение после отбоя зайти к нему в ординаторскую,я естественно отказалась..А лечение там очень даже не плохое и врачи большинство очень даже хорошие что касается травмотологии)))
Мда. Вероятно ночной досуг с мамашками у них там процветает. :evil:
Страницы: 1