Молодые специалисты-без работы!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Молодые специалисты-без работы!, Что делать нам, имеющим образование, но не имеющим опыта работы?Идти на рынки торговать?

Эта тема беспокоит множество молодых людей. Мы годами где-то учились, тратили силы, деньги, время- а теперь задумываемся:"А для чего?"
Я закончила Башкирский строительный колледж, работала на одном из Уфимских предприятий, наработала стаж работы 3 года, но он не совсем подходит по моей специальности. Уволилась из-за того, что организация "прогорела". Встала на учет в Центр занятости населения, спасибо, помогли отучиться бесплатно на курсы сметчика, которые я окончила с отличием. Но опять толка нет никакого, на работу нигде не берут, потому что множество организаций сейчас частные, и возиться с неопытными они не хотят, а про государственные вообще слов нет, там кругом "толкают" своих знакомых.
Что нам делать-то?Как устроиться на работу по своей специальности?
Изменено: Юлия Юшкова - 18.02.2011 22:38:02

А что никто ничего не ответил?Сказать нечего что-ли?Или я одна тут такая молодая-безработная?И помочь мне тоже никто не может?

http://ufacity.info/feedback/form/60908.html

уф, это вечно будет такая проблема. молодые никому не нужны, просто никто не верит, что мы в состоянии качественно выполнять работу. Это как клеймо, если младше 25 лет - то вперед в официанты, риелторы, всякие менеджера "непонятных направлений", для чего учимся - история умалчивает. Для чего все требуют высшее образование? По специальности не устроишься на работу.
Страницы: 1