С/х ярмарка

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
С/х ярмарка

Смех да и только... Была на ярмарке 05.02.11, которая проходила около дв. Спорта. Говорили, что будут продавать колхозники мясо по приемлемым ценам, но сомнения взяли когда увидела продавца ТК "Речной" (если я не ошибаюсь в названии), что находится в Сипайлово на ул. Набережная. Так вот, что касается цен - корейка свиная с салом и кожей на ярмарке -190 руб, в Меркурии такую же корейку я купила по 175 руб, ребрышки свиные - 200 руб., в Меркурии - 165 руб., окорок свиной - 190-200, в Меркурии - 175 руб. При этом в Меркурии я купила мясо не замороженное, могла прощупать косточку, на ярмарке все мясо перемороженное, также на ярмарке не увидела контрольных весов. Продавцы работают на весах с гирей - свобода обвесу! Куда смотрит администрация города выпуская перекупщиков на с/х ярмарки, где цены заламывают выше чем в супермаркете. Бред.... Ради интереса прогуляюсь и в след. выходные, сравню цены...
Страницы: 1