Куда поехать отдыхать на выходных?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Куда поехать отдыхать на выходных?

Хотим отдохнуть с друзьями на выходных! куда лучше податься - на Аслы-куль, на Кандры-куль на Павловку, может еще куда? Кто где был - делитесь впечатлениями

В Учалы, ясный пень.
Этож "озерный край". И пацаны зовут давно уже. :)

Цитата
Knopka пишет:
Хотим отдохнуть с друзьями на выходных! куда лучше податься - на Аслы-куль, на Кандры-куль на Павловку, может еще куда? Кто где был - делитесь впечатлениями
лучше за Акбердино поехать))
умру щаз)))))

Я там только одно озеро знаю - Калкан... там коровы вокруг ходят.

Я бы на Айгир поехал. Или на Атыш.

Цитата
Yuriy пишет:
Я там только одно озеро знаю - Калкан... там коровы вокруг ходят.

Я бы на Айгир поехал. Или на Атыш.
ты принципиально коров не любишь?) или боишься?)

Цитата
Битник Битников пишет:
В Учалы, ясный пень.
зря ты про "кнопку" так))

А что
Цитата
Сергей Бегликчеев пишет:
Цитата Битник Битников пишет:

В Учалы, ясный пень.

А что, Учалы - неплохое место. У меня там родня живет. Может и водоем вблизи какой хороший найдется. Но не в этот раз. Думаю стоит все же куда-то подальше ;)
Yuriy, на Айгир надо ехать на сплав, чтобы не сидеть на месте, а за 2-3 дня не справится. лучше где-нибудь расположиться, чтобы и покупаться, и позагорать, и отдохнуть от городской суеты
Изменено: Knopka - 20.06.2008 11:57:03

Цитата
Сергей Бегликчеев пишет:

Цитата

Битник Битников пишет:
В Учалы, ясный пень.

Я, мил человек, с дамами очень вежлив бываю.
А "ясный пень" это адиоматическое выражение, позволяющее автору выразить не только свое отношение к передаваемой информации, но и свое отношение способу её передачи. В данном случае, в контексте подрузомевался подсмысленный намек на сложный характер отношения человека с природой, мать нашей. Если проще - "нэ нада мусарыт". Ясно? ГЫгыгыгыгыыг

Цитата
Knopka пишет:
А что, Учалы - неплохое место. У меня там родня живет. Может и водоем вблизи какой хороший найдется. Но не в этот раз. Думаю стоит все же куда-то подальше
Yuriy, на Айгир надо ехать на сплав, чтобы не сидеть на месте, а за 2-3 дня не справится. лучше где-нибудь расположиться, чтобы и покупаться, и позагорать, и отдохнуть от городской суеты
Это ж куды тебе несет-то, родная?
500 км недалеко???
))))))))

Цитата
Knopka пишет:
на Айгир надо ехать на сплав, чтобы не сидеть на месте
На Айгире летом далеко не уплывешь. А там есть шикарные места где можно посидеть на месте.

Цитата
Битник Битников пишет:

Это ж куды тебе несет-то, родная?

500 км недалеко???

))))))))

Ну родной я тебе пока не становилась
А несет меня от выхлопов городских, уфимских пробок и злых дядек
Изменено: Knopka - 20.06.2008 12:03:59

Цитата
Битник Битников пишет:

Я, мил человек, с дамами очень вежлив бываю.
А "ясный пень" это адиоматическое выражение, позволяющее автору выразить не только свое отношение к передаваемой информации, но и свое отношение способу её передачи. В данном случае, в контексте подрузомевался подсмысленный намек на сложный характер отношения человека с природой, мать нашей. Если проще - "нэ нада мусарыт". Ясно? ГЫгыгыгыгыыг
вон оно как)
не просто обозвал "пнем", а еще и "мусорным пнем")

Цитата
Yuriy пишет:
Цитата Knopka пишет:

на Айгир надо ехать на сплав, чтобы не сидеть на месте

На Айгире летом далеко не уплывешь. А там есть шикарные места где можно посидеть на месте.

Расскажи где именно и как туда добраться. Правда я не походный человек, но думаю справлюсь ;)

Цитата
Knopka пишет:

Расскажи где именно и как туда добраться. Правда я не походный человек, но думаю справлюсь
так тебе тоже кроссовки покупать?)

Даа, мы такие
(в смысле дядьки)

ЗЫ. "родная" это тож этакий оборот в нашем могучем, никакого отношения к генам не имеющее.

И потом, а вдруг ты мая внебрачная дочь, а?

Фоты Айгира http://ikar.ufanet.ru/plugins/photogallery_menu/thumbnails.php?album=10

Добраться - садишься на утреннюю Инзерскую электричку, едешь до конца. Там надсаживаешься на поезд Инзер-Белорецк (в простонародье - кукушка) и едешь на нем две остановки. Выходишь, проходишь обратно пару км и дальше по желанию, либо лезешь на скалы и встаешь там, либо останавливаешься у речки.

Цитата
Yuriy пишет:
Фоты Айгира http://ikar.ufanet.ru/plugins/photoga...p?album=10

Добраться - садишься на утреннюю Инзерскую электричку, едешь до конца. Там надсаживаешься на поезд Инзер-Белорецк (в простонародье - кукушка) и едешь на нем две остановки. Выходишь, проходишь обратно пару км и дальше по желанию, либо лезешь на скалы и встаешь там, либо останавливаешься у речки.
А на машине добраться туда можно?

Цитата
Битник Битников пишет:
Либо на новороченном уазике, либо на оттюнингованом матизе. Под тюнингом понимается разварка петель по периметру и команда из 10 человек.

Добраться можно, но рядом с дорогой палатку ставить фигово. А до речки съезда нету. На скалы - тем более.
Изменено: Yuriy - 20.06.2008 12:30:27

Цитата
Сергей Бегликчеев пишет:
Цитата Knopka пишет:

Расскажи где именно и как туда добраться. Правда я не походный человек, но думаю справлюсь

так тебе тоже кроссовки покупать?)

36 размер, пожалуйста, с розовыми полосочками по бокам и удобной подошвой. И еще одно пожелание - чтобы легкие были ;)
Изменено: Knopka - 20.06.2008 12:36:17

Цитата
Битник Битников пишет:
Даа, мы такие

(в смысле дядьки)

ЗЫ. "родная" это тож этакий оборот в нашем могучем, никакого отношения к генам не имеющее.

Ты ж не знаешь, д_о_р_о_г_о_й, может я тебе в матери гожусь :|

Цитата
Yuriy пишет:
Цитата Битник Битников пишет:

Либо на новороченном уазике, либо на оттюнингованом матизе. Под тюнингом понимается разварка петель по периметру и команда из 10 человек.

Добраться можно, но рядом с дорогой палатку ставить фигово. А до речки съезда нету. На скалы - тем более.

В такие места надо ездить на электричке, а потом пешком как настоящие туристы. Я же собираюсь более или менее культурно-цивилизованный отдых.
Но вот еще проблема - как бы погода не подвела :(

Цитата
Knopka пишет:

Цитата

Битник Битников пишет:
Даа, мы такие

(в смысле дядьки)

Ты ж не знаешь, д_о_р_о_г_о_й, может я тебе в матери гожусь
Мама...
Неужели я нашел тебя???

Какой форум! В Год Семьи вы восстанавливаете разрушенные общественные ячейки!
)))))

Можно на озеро в карьере рядом со станцией Дема Южная. Денек там провести можно.

а куда можно поехать, чтобы все условия были. я не люблю грязь и *простите в кусты ходить.
Может домик какие-то деревянные
чтобы и цена не высокая и отдах цивилизованный.

Цитата
а куда можно поехать, чтобы все условия были. я не люблю грязь и *простите в кусты ходить.
Павловка? Да вообще - любая турбаза или санаторий. Тот же Карагай...

Например вот
http://www.bash-tur.ru/

Всё, лето закончилось. Ночи стали холодными - в палатках не отдохнешь, либо отдохнешь, но с отмороженной попой.
Можно поехать в южные страны. Кто где был - поделитесь впечатлениями. Куда лучше поехать - в Турцию или Египет, а может в Италию? ;)

Цитата
Knopka пишет:
Всё, лето закончилось. Ночи стали холодными - в палатках не отдохнешь, либо отдохнешь, но с отмороженной попой.
Можно поехать в южные страны. Кто где был - поделитесь впечатлениями. Куда лучше поехать - в Турцию или Египет, а может в Италию?
Не согласен - уже неделю жарища стоит и ночью тоже!

В Ёгурт счас ехать - слишком жарко (хотя там мне конечно и море и пляжи понравились очень, особенно прикольно, если ты какими-нибудь водными видами спорта занимаешься - виндсерфингом и пр.). В страны Европы (включая Кипр) - дороговато. И там - не развлекают, туристы предоставлены сами себе. Европа ))).
Если в семье маленькие дети, то однозначно Турция. Причем южная часть - Алания, Сиде - где песочек. Не Кемер (там надо уметь плавать, т.к. галька). Да и по соотношению цена-качество - Турция рулит однозначно. Причем, если компания молодежная - то можно не заморачиваться на пять звезд - и в четверке и в тройке неплохо (по советским меркам - вообще рай). Главное, выбери туроператора получше (не тур агенство, а тур оператора). Лично я езжу Пегасом, он чуть подороже. Есть печальный опыт путевок от Анекс-тура, хотя кто-то считает его неплохим.
Изменено: Битник Битников - 20.08.2008 09:21:20

за повторное нарушение правила форума 3.6
пользователь Malysh деактивирован
Изменено: Admin_Marat - 10.02.2009 11:00:04

да главное составом каким))место не столь важно))
Страницы: 1