помогите пожалуйста!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
помогите пожалуйста!

Здравствуйте!Хочу обратиться с просьбой о помощи! Мы молодая семья и у нас двое чудесных детишек,мальчик(2,8)и девочка(1,6).Мы стоим на очереди на субсидию по молодежной программе,номер очереди 247,а мужу в ноябре этого года 36 лет исполняется,в аднминистрации нашего района говорят,что мы не успеем!мы прописаны в Деме на 68кв метров 7человек,после замужества мы снимали жилье ,что бы не стеснять близких..У нас был частный бизнес в сфере торговли и мы планировали своими силами преобрести себе жилье,если очередь не дойдет,но когда начался кризис,я была уже беременна вторым ребенком,наш бизнес не удержался на плаву и теперь нам очень тяжело снимать квартиру,а свековь не хочет чтоб мы к ним перезжали,мол места нет и погриб осыпается и пол может провалиться если дети бегать будут!Мы с мужем предлагали сделать ремонт,но только общими силами,взять кредит и разделив на всех платить,так как ремон нужно было делать полныйи,мы сами не смогли бы оплатить этот ремонт...и нам снова отказали.В свое время мы помогали свекрове деньгами,когда могли.У меня родители умерли уже давно,вообще сирота.Некоторое время после родов мы жили то у родственников,то у друзей,пока финансовое положение немного стабилизировалось.Мой супруг старается возобновить дело,но так как мы все еще снимаем жилье нам приходиться очень туго!У нас есть материнский капитал и если бы Вы нам помогли бы с субсидией мы смогли бы встать на ноги и растить здоровое поколение!!!Нам больше не к кому обратиться!!!Я хотела записаться на прием к главе нашей(Демской) администрации,но по такому вопросу меня не записали,а в жилищном комитете где мы стоим на очереди,сказали что у них нет полномочий нам помочь,только в порядке очереди,но боюсь что мы не сможем так долго снимать жилье! Помогите нам,пожалуйста!Скажите на что мы в такой ситуации можем расчитывать?
Страницы: 1