остановка Театр Кукол

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
остановка Театр Кукол, беспредел

Предлагаю повесить видеокамеры на ост. Театр Кукол, и посмотреть, что за безобразие там постоянно творится. мне почти каждый день приходиться переходить дорогу, и каждый разя с ужасом думаю, лишь бы не сбили. пока пытаешься протиснуться между общественным транспортом, который перегородил пешеходный переход в ожидании очереди подъехать к остановке, потом ждешь когда выезжающие с пер. Российского машины протискиваются сквозь пешеходов, и пытаешься не попасть под мчащихся на красный свет по третьей и четвертой полосе машины. А времени на зеленый свет для пешеходов очень мало, много с маленькими детьми, на руках, с колясками, с санками. Я сама лично очень боюсь с ребенком здесь улицу переходить, боюсь за его безопасность. многим приходится переходить с детьми, так как по другую сторону проспекта находятся детские сады. Очень Вас прошу обратить внимание на моё сообщение и принять меры, так как очень хочется жить и хочется сохранить здоровье и жизнь детям. Спасибо.

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php

Плюсуюсь... Для пожилых людей, вынужденных переходить там дорогу, чтобы попасть в поликлинику - это огромный стресс, успеть перебежать дорогу за 22 секунды на зеленый свет, и действительно постоянно там пролетают на красный машины, и маршрутки перегораживают проход.
Страницы: 1