Пойми врача!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Пойми врача!, Взаимоотношения пациента и врача.

На днях уже с утра врываются ко мне в кабинет родственники какого-то больного и начинают с ходу на меня орать какой я г...д и св...чь и еще много много нелицеприятных слов, в ответ я спросил вы кто и по какому поводу пришли(потому что сразу подумал что такого пац-та у меня точно не было), они дальше на меня продолжили орать и оскорблять!В итоге выяснилось что они ошиблись кабинетом и даже не извинившись пошли дальше!А мне какого целый день спокойно после этого работать!А ещё недавно мне одна бабушка задала вопрос "А вы что еще в туалет ходите?"!Люююююдиииии, поймите мы такие же как и вы, рождены такими же человеками и в туалет ходим так же и кушаем тоже!

"Министр здравоохранения решила поменять мебель в своем кабинете на новый вишневый гарнитур «Леонардо» из 40 предметов. Минздравсоцразвития разместило заказ на сайте госзакупок на шикарную мебель для личного кабинета главы ведомства Татьяны Голиковой.На новый гарнитур из 40 предметов готовы потратить 5 млн 100 тысяч бюджетных рублей.К заказу прилагается подробное описание всех предметов интерьера. Стол руководителя должен состоять из cтолешницы с элементами резьбы и инкрустацией пилястр бронзового цвета, опирающейся на две тумбы с резными бронзовыми ручками. А сама столешница должна быть покрыта натуральной кожей..." из материалов интернет-СМИ
Изменено: -Lawyer- - 24.05.2011 19:32:46

А при чём здесь тема форума?

Цитата
Папа Артём пишет:
Из предыдущих сообщений обсуждения понятно,что одна из главнейших проблем здравоохранения- нехватка финансирования. Так зачем же наши "господа" так ведут себя? их действия все больше напоминают пир во время чумы. Вспоминается письмо Леонида Рошаля про систему госзакупок. Я понимаю,что 5 млн не могут решить все проблемы, но все же....

[. А сама столешница должна быть покрыта натуральной кожей..." из материалов интернет-СМИ[/QUOTE]
Человеческой, судя по всему.

Цитата
Fantasy пишет:
[. А сама столешница должна быть покрыта натуральной кожей..." из материалов интернет-СМИ
Человеческой, судя по всему.[/QUOTE]

У меня мама тож самое сказала, когда я ей это прочитала :D

Цитата
Джулия Аминева пишет:
Цитата
Fantasy пишет:
[. А сама столешница должна быть покрыта натуральной кожей..." из материалов интернет-СМИ
Человеческой, судя по всему.

У меня мама тож самое сказала, когда я ей это прочитала [/QUOTE]Теперь вы понимаете куда уходят ваши и наши налоги, не в карман врачу и не на лишний талон на УЗИ!

Цитата
-Lawyer- пишет:
Цитата
Папа Артём пишет:
Из предыдущих сообщений обсуждения понятно,что одна из главнейших проблем здравоохранения- нехватка финансирования. Так зачем же наши "господа" так ведут себя? их действия все больше напоминают пир во время чумы. Вспоминается письмо Леонида Рошаля про систему госзакупок. Я понимаю,что 5 млн не могут решить все проблемы, но все же....

Это про госзакупки сообщение. А вы о финансировании здравоохранения.... Создайте тему о коррупции, разваровывании (нецелевом использовании) бюджетных средств просто и там можно вечно ругать чиновников. До этого тут так красиво наблюдал о вечном споре врачей и пациентов, а тут это:) Траты на министерство проходят по другим статьям бюджета, чем закупка оборудования, во первых, а во-вторых, в сообщение вся связь с темой данного форума "здравоохранения". Не слышал , что конкретно Рошаль говорил, но наверняка про госзакупки мед.оборудования и медикаментов, либо вообще о системе госзакупок в России. В оффтоп уходите такими сообщениеями.

Большой поклон всем,кто работает врачами, терпения и благодарных пациентов вам! ;) (Папа Артём: "В оффтоп уходите такими сообщениеями." - это применимо к Вам, как раз ваши сообщения выходят за рамки темы. Недовольства и негатив выражайте в личке- не засоряйте эфир)

всего лишь написал, каким образом госзакупки относятся к теме "пойми врача" и взаимоотношениям врачей и пациентов?... При чём здесь негатив? Я что врачей этим обидел? Всего лишь пытаюсь не дать скатиться форуму к обсуждению, что кто закупает среди чиновников (администраторов, не практикующих врачей) Не понимаю вашей логики
Изменено: Папа Артём - 25.05.2011 23:50:57

Цитата
Beliy пишет:
На днях уже с утра врываются ко мне в кабинет родственники какого-то больного и начинают с ходу на меня орать какой я г...д и св...чь и еще много много нелицеприятных слов, в ответ я спросил вы кто и по какому поводу пришли(потому что сразу подумал что такого пац-та у меня точно не было), они дальше на меня продолжили орать и оскорблять!В итоге выяснилось что они ошиблись кабинетом и даже не извинившись пошли дальше!А мне какого целый день спокойно после этого работать!А ещё недавно мне одна бабушка задала вопрос "А вы что еще в туалет ходите?"!Люююююдиииии, поймите мы такие же как и вы, рождены такими же человеками и в туалет ходим так же и кушаем тоже!
Djn-djn! Hsyjxyst jnyjitybz rfcf.ncz yt njkmrj yfc c dfvb? yj b dhfxtq nj;t! Jyb nfr;t [jlzn d vfufp pf ghjlernfvb? [jnzn yjhvfkmyj jltdfnmcz? tplbnm yf rehjhns? e yb[ nj;t tcnm ltnb! Yt ye;yj levfnm? xnj dhfxb jcnfkbcm fkmnhebcnfvb bp cjdtncrb[ dhtvty!!!

Цитата
Гузель Муфтахова пишет:
Djn-djn! Hsyjxyst jnyjitybz rfcf.ncz yt njkmrj yfc c dfvb? yj b dhfxtq nj;t! Jyb nfr;t [jlzn d vfufp pf ghjlernfvb? [jnzn yjhvfkmyj jltdfnmcz? tplbnm yf rehjhns? e yb[ nj;t tcnm ltnb! Yt ye;yj levfnm? xnj dhfxb jcnfkbcm fkmnhebcnfvb bp cjdtncrb[ dhtvty!!!
Это на каком языке? :D

Блин, написала, увидела, ахнула, и телефон зазвонил. Сорри. Писала о том, что врачи тоже люди, ничто человеческое им не чуждо, также ходят в магазин, растят детей, на что требуются деньги. Что рыночные отношения коснулись и врачей тоже, что они не остались жить в далеком альтруистском советском прошлом. Моя мама врач. Почему-то все от нее чего-то хотят. Бесплатно. Нагло. Сиюминутно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4