Подскажите, есть ли в нашем городе хорошие стоматологические клиники и грамотные стоматологи???

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Подскажите, есть ли в нашем городе хорошие стоматологические клиники и грамотные стоматологи???

Здравстуйте, горожане. Кто подскажет есть ли в нашем городе хорошие стоматологические клиники и грамотные стоматологи? Так случилось, что нужно вылечить зубы, причём срочно, очень болят. Но ни разу не сталкивался с этой проблемой, только в школе, но это было очень давно в СССР. Кто-где, у какого стоматолога лечился??? Что порекомендуете и подскажите??? Заранее благодарен за ответы.

Мне в 3-ей детской нравиться как делают, всегда туда хожу=)

дентал офис на проспекте у-г уфа там два мужчины доктора - оба нравятся, еще на мвд у них отделение, там тоже мужчина он же главный врач.витадент на фирме мир,но там врачи поменялись и цены немного подороже.
Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и – глупость.
Фрейд Зигмунд

Спасибо за внимание. Простите милые дамы, никого не хочу обидеть. Вот и я тоже много наслышан по поводу того, что стоматологи-мужчины на многий порядок гораздо лучше и намного внимательнее выполняют свою работу, нежели прекрасные женщины-стоматологи. Сегодня приятель уж больно сильно, аж взахлёб рассказывал про молодого парня-стоматолога, который работает в Денталюксе на Горсовете. Зовут его Сергей Сергеевич. Говорит вначале он сам, а потом его жена, а после и тёща -были на лечении зубов у этого чуда-стоматолога. Рассказывал, что его семья пролечила практически все зубы и поставили пломбы, прошло 6 лет. И абсолютно ни каких нареканий, всё безупречно. И абсолютно всё идеально - по сегодняшний день!!! Ну так вот. Приехал я сегодня на Горсовет в Денталюкс. А мне говорят - Сергей Сергеевич у нас уже не работает. А новый адрес его работы так и не сказали, как не просил. А я так заглянул внутрь помещения. А там одни женщины!!! Вот сижу и думаю, кто знает где работает Сергей Сергеевич с Денталюкса???? Народ, Кто подскажет может быть?

а фамилия у сергея сергеевича есть?
Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и – глупость.
Фрейд Зигмунд

Цитата
Саша Краснова пишет:
Спасибо за внимание. Простите милые дамы, никого не хочу обидеть. Вот и я тоже много наслышан по поводу того, что стоматологи-мужчины на многий порядок гораздо лучше и намного внимательнее выполняют свою работу, нежели прекрасные женщины-стоматологи. Сегодня приятель уж больно сильно, аж взахлёб рассказывал про молодого парня-стоматолога, который работает в Денталюксе на Горсовете. Зовут его Сергей Сергеевич. Говорит вначале он сам, а потом его жена, а после и тёща -были на лечении зубов у этого чуда-стоматолога. Рассказывал, что его семья пролечила практически все зубы и поставили пломбы, прошло 6 лет. И абсолютно ни каких нареканий, всё безупречно. И абсолютно всё идеально - по сегодняшний день!!! Ну так вот. Приехал я сегодня на Горсовет в Денталюкс. А мне говорят - Сергей Сергеевич у нас уже не работает. А новый адрес его работы так и не сказали, как не просил. А я так заглянул внутрь помещения. А там одни женщины!!! Вот сижу и думаю, кто знает где работает Сергей Сергеевич с Денталюкса???? Народ, Кто подскажет может быть?
Обратитесь в телепередачу "Жди меня" :D :D :D

Уважаемый(ая) Beliy! Я ценю ваше чувство юмора, но к сожалению поддержать Вас не могу - по крайней мере сейчас. ну неужели никто не имеет опыта общения с хорошим стоматологом???? А вот по поводу фамилии Сергея Сергеевича - к сожалению не знаю. Уважаемые горожане - кто лечил зубы у хорошего и профессионального стоматолога?????

Цитата
Саша Краснова пишет:
Уважаемый(ая) Beliy! Я ценю ваше чувство юмора, но к сожалению поддержать Вас не могу - по крайней мере сейчас. ну неужели никто не имеет опыта общения с хорошим стоматологом???? А вот по поводу фамилии Сергея Сергеевича - к сожалению не знаю. Уважаемые горожане - кто лечил зубы у хорошего и профессионального стоматолога?????

Сударыня, да вы капризная, это просто дискриминация по половому признаку, может вам еще цвет глаз, вес, цвет волос или еще каки-то дополнительные параметры подобрать? Пока Будете искать мифического Сергея Сергеевича получите опупенный флюс.
Изменено: Джулия Аминева - 01.04.2011 19:07:37

Модератор: нарушение пункта 3.17 правил форума http://ufacity.info/forum/rules.php

Я лечила зубы в Аллегро. На Кувыкина. Стоматолог Ражетдинова. Мне понравилось. А выдергивать ходила уже 2 раза в Дентал-офис на Перовской 25. Там Тимур Наилевич был. Оба раза ничего не чувствовала.

Цитата
Саша Краснова пишет:
Уважаемый(ая)!!!Бегите скорей лечить зубы к кому угодно, потому что ваше "срочно" тянется уже с 28.03.2011!!! :D :D :D Такими темпами можно и без зуба остаться!

Очень рекомендую Амину Харисовну из "32 жемчужин", на Достоевского, 102. тел.250-16-05. Она не толко грамотно и безболезненно пролечит, но и все объяснит, покажет, порекомендует. Даже самые капризные дети у нее лечат зубы, не то, что взрослые. Только у нее всегда очередь пять километров, надо записываться.

лечил когда-то у Галлямовой (имя отчество, к сожалению, запамятовал) на Новомостовой 9, пломбы уже 2,5 года держатся, все ок!

согласен она делает неплохо, быстрей зуб отлетит чем пломба, это ещё зависит и от ассистента(ки).

Здравствуйте! Лечила зубы в "Алегро-Медиа" У Абзаловой Зинаиды Степеновны, осталась очень не довольна, человек скорее зарабатывает там деньги , нежели лечит, после удаления нерва оба зуба болели, по повторному обращению с проблемой боли по гарантии, она просто не захотела меня записывать на прием, ссылаясь на то что весь месяц расписан, сказала что зубы не могут болеть так как удален нерв, и рекомендовала обратится к хирургу.Так что не рекомендую обращаться туда.

Здравствуйте, мне очень понравилось лечение у доктора Давлетшина Рината Ралитовича в стоматологической клинике "ЗДОРОВЬЕ" на Степана Кувыкина 25/1. Очень энергичный грамотный специалист, работает ювелирно. Реставрировал мне зубы, не отличишь от настоящих. Он любит свою работу и делает ее профессионально. Рекомендую его. :!:

:) вас интересует лечение?
если удаление рекомендую поликлинику № 5 Григорьева И. В.
Лилиткаа

Я давно хожу в Дентал-офис, который на пересечении Ленина-Достоевского находится (остановка Хрусталь). Врач Шаймарданов Артур Ханифович. Мне очень нравится, как он все делает. Легко, с улыбкой.
И, кстати, там совсем недорого. Цены чуть выше, чем в государственной, зато качественно.
Страницы: 1