Когда же наконец откроются Леруа Мерлен и ИКЕЯ?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Когда же наконец откроются Леруа Мерлен и ИКЕЯ?

Помнится в передаче "Спроси у мэра" Павел Рюрикович сказал, что Леруа Мерлен будет открыт в марте. Уже апрель. Более того, я волею случая в ноябре прошлого года была в составе группы которая проводила тренинги для персонала. Они были готовы открыться уже в декабре.

да, мы тоже ждем открытия, а его всё переносят и переносят.
Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и – глупость.
Фрейд Зигмунд

))) мы еще ладно вон в Самаре, года так с 2008 ждут открытия а воз и ныне там )))

Разрешите поинтересоваться, а что все ждут от ИКЕА (я ни в одном другом городе не был), что так напряженно ждут открытия? Зуд шопоголика, в надежде "убивать" ещё больше личного времени на большее количество магазинов в поисках товаров? По мне очередной большой супермаркет. Сколько знакомых жужжало про Окей и Кастораму - побывали, отхватили на открытии халявные вещи (ещё недовольно ворчали, что дешёвые подарки, не те, что нужны или к качеству придирались),оценили, что в очередной раз чуда не случилось и товары там не в разы дешевле чем в других магазинах, успокоились. Теперь у них новая цель, разукрашивающая текущие серые будни:)

там очень большой выбор товаров для дома, были в икее в москве, заказали диван, очень недорого, даже с доставкой, интересные предметы интерьера, посуда - можно все купить в одном месте и не мотаться по магазанам по городу, на открытие никогда не ходим, халявных некакчественных подарков не ждем, а в разы дешевле товара не бывает - нужно реально смотреть на вещи.
Фрейд Зигмунд

Так когда же ИКЕЮ откроют? Леруа Мерлен уже открылся...

Я слышала, что в начале июля Икея и Мега заработают!!!

Уж полночь близится, а Германа все нет...

Вот я представляю сколько там народу будет в первые 3 дня!!! :)

:D
Фрейд Зигмунд

Цитата
иванова екатерина пишет:
там очень большой выбор товаров для дома, были в икее в москве, заказали диван, очень недорого, даже с доставкой, интересные предметы интерьера, посуда - можно все купить в одном месте и не мотаться по магазанам по городу, на открытие никогда не ходим, халявных некакчественных подарков не ждем, а в разы дешевле товара не бывает - нужно реально смотреть на вещи.
Я тоже жду IKEA. В 1998 году мне показали этот магазин московские друзья. Минус у IKEA только один - это магазин-склад, который так хитро устроен, что покупателя вынуждают пройти его от и до. Свернуть, сократить путь нет возможности. Авось покупатель увидит и купит то, что вроде и не планировал :) На входе выложены карандашики и блокнотики, чтобы записывать понравивишиеся артикулы. Всё остальное - плюсы, в т.ч. именно там я впервые увидела игровую комнату и тележки в виде машинок для детей. Мне особенно нравится в IKEA, что там много предметов мебели, которые можно доводить до ума, давая простор творчеству - перекрашивать, тонировать и пр.

http://proufu.ru/content/view/16187/
Фрейд Зигмунд

Цитата
иванова екатерина пишет:
http://proufu.ru/content/view/16187/
Вот они рекламу себе делают этими отсрочками!Если раньше кто не знал про IKEA, то теперь все знать будут!

Согласна с Наталья... про мебель, которую можно декорировать. Вот я тоже стол на кухню пока не покупаю, так как то, что задумала нигде не могу найти!

Открылась ИКЕА или нет, кто в курсе???

Пока нет! :D

25 августа 2011 года, говорят, откроется точно.
Страницы: 1