Планы администрации по сносу домов на 2011 год

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Планы администрации по сносу домов на 2011 год, Планируемый снос домов, когда где сколько?

Здравствуйте! Меня интересует- планируется ли снос моего дома по адресу: Уфа, Армавирская, 65? Если да- то когда. И что планируется возвести на месте нахождения моего дома и земельного участка. Так как мой дом и земельный участок являются частной собственностью- с кем и где в случае сноса можно обсудить стоимость компенсации?

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php

Здравствуйте! Наш дом входит в программу сноса ветхого и аварийного жилья, которая рассчитана до 2015 года, во всяком случае он есть в списках, которые были опубликованы в печати. Живем мы в Дёме. Хотелось бы узнать в какое отделение администрации можно обратиться, чтобы узнать о предполагаемых сроках сноса?
И ещё сразу спрошу: Нельзя ли обнародовать тот список домов, которые планируется снести и расселить в этом году? На Демском форуме задавала такой вопрос- были названы лишь те дома, которые уже снесены, неужели это такая секретная информация? Если бы можно было где-нибудь прочитать об этом, я бы не спрашивала и никого не беспокоила. :)
Изменено: strela - 13.05.2011 11:08:41
Страницы: 1