Здоровье!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Здоровье!

Здравствуйте, дорогие участники форума!

Emall: *****
Тел. *****
(если будут вопросы, звоните).
С уважением Гульназ!
Изменено: Admin_Marat - 09.02.2009 15:36:14 (реклама на форуме запрещена)

Действительно о здоровье можно говорить бесконечно. Когда оно есть, мы не думаем о нем, надеясь, что так будет всегда.Здоровье, как деньги, пока оно есть его тратят, не считая, а когда его теряют, то ищут любые средства, чтобы его вернуть.Давайте будем учиться быть здоровыми, а если уж случилось заболеть, то максимально щадящими способами избавляться от болезней.

оо)никто не жалуется! в Уфе одни космонавты живут=)

Я вот не привыкла жаловаться, ведь если со здоровьем проблемы то я поняла, что это лишь от собственного страха перед врачами и не желанием к ним ходить, ну это ИХМО!

ок
Изменено: vesento87 - 05.09.2013 18:52:45

товарищи, а кто-нибудь собирается участвовать в общероссийской инициативе воркаут?
воркаут.су? на каких площадках будете заниматься?

про воркаут слышала, собирается заниматься брат

...
Нарушение правил форума.

Вот не в обиду будет сказано, но нет доверия к всяким чудо-средствам. Отец повелся купил таблетки то ли Баобаб, похожее название, единственное хорошо, что хуже ему не стало, во время прекратил принимать. Лекарственные препараты должны продаваться только в аптеках, без всяких посредников. Уже слышу возражения, и в аптеке, встречаются подделки, так их хоть проверяют, а этих деляг никто.

Все препараты, которые тулят распространители всяких чудо-средств - это всего лишь био-добавки. Кто верит в волшебную силу этих таблеток, на тех оно и действует.

Мама увлеклась фигурным катанием, кто-то порекомендовал для общего тонуса и потери веса. Ведет занятия тренер Елена Александровна Козырева, мама души в ней не чает, сбросила около 4 килограмм и чувствует себя героиней. Оказывается, там много взрослых. Не думал, что фигурное катание до сих пор так популярно. И как говорят врачи, 120 минут спорта в день жизненно необходимы для здоровья.

стала ходить в фитнес-клуб Smart fitness) очень нравится ))) [Правило 3.6]

Цитата
Марушечка написал:
стала ходить в фитнес-клуб (здесь была Реклама) очень нравится ))) Ссылку на рекламу не цитирую
Марушечка. не надо везде впихивать свою рекламу. Тем более в темах, касающихся здоровья и здравоохранения.
Марушечка, Вы много получаете за эти сообщения о том, что якобы одновременно ходите в несколько разных мест?

Цитата
Марго Фетисова написал:
Я вот не привыкла жаловаться, ведь если со здоровьем проблемы то я поняла, что это лишь от собственного страха перед врачами и не желанием к ним ходить, ну это ИХМО!
та же проблема
нет особого доверия к врачам, видимо
Страницы: 1