Игорные клубы

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Игорные клубы

Подскажите пожалуйста куда обратиться. За последний полгода у нас в округе на ул. Ст кувыкина ост. Рабкоров открылось аж целых два игорных клуба. Один на месте семейного кафе "Домовенок", с очень демократичными ценами и вкусной выпечкой, а второй на месте магазина детской одежды "Глория Джинс", который всегда был полон народу. Я понимаю, может бывшие хозяева не справлялись с арендой, а может были др. причины. Но почему на их месте появляются игорные клубы, ведь рядом школы :( :o И насколько я знаю, сейчас это незаконно. Куда же смотрят власти?

http://ufacity.info/feedback/form/form.php

Цитата
Гульназ Гумерова пишет:
Подскажите пожалуйста куда обратиться. За последний полгода у нас в округе на ул. Ст кувыкина ост. Рабкоров открылось аж целых два игорных клуба. Один на месте семейного кафе "Домовенок", с очень демократичными ценами и вкусной выпечкой, а второй на месте магазина детской одежды "Глория Джинс", который всегда был полон народу. Я понимаю, может бывшие хозяева не справлялись с арендой, а может были др. причины. Но почему на их месте появляются игорные клубы, ведь рядом школы И насколько я знаю, сейчас это незаконно. Куда же смотрят власти?
Насколько я знаю, на офиц.сайте МВД РБ есть ссылка на место где можно указать адрес где возможно распологается данное заведение!Написано что каждый адрес, указанный в обращении проверяется!
Страницы: 1