Телевидение. M-television. Мнения.

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Телевидение. M-television. Мнения., Обсуждение альтернативного телевидения.

В целом, конечно, можно посмотреть. Но отдельные личности просто удивляют! Я в шоке от упитанной блондинки, которая ведет передачу сквозь прутья перил лестничного пролета, говорит с придыханием всякую чушь. Интересно, как она потом на улицу выходит? Можно же и на ржак нарваться!!! А вообще, интересно, кто-нибудь из официальных органов наблюдает за СМИ? Если есть таковой орган, то он наверное, уже второй год в отпуске полным составом???

Государство не должно контролировать СМИ

Как это не должно??? И что же тогда, разьовьются всякие экстремистские, педофилистские СМИ (телевидение, газеты, журналы и тд), а государство не будет это контролировать??? Что-то у меня в голове не укладывается...

А что там с БСТ? Кто знает? Куда делось бывшее руководство?

Цитата
Гузель Муфтахова пишет:
Как это не должно??? И что же тогда, разьовьются всякие экстремистские, педофилистские СМИ (телевидение, газеты, журналы и тд), а государство не будет это контролировать??? Что-то у меня в голове не укладывается...
Не разведутся. В законе о СМИ закреплено, что им можно, а что нельзя пропагандировать. Если Вам противно смотреть этот канал, не смотрите. Это дело вкуса.
Страницы: 1