Подскажите по выбору ПК

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Подскажите по выбору ПК

Хочу купить сыну за успешную учебу компьютер до 28 тысяч рублей, тем более что скоро он поступает в университет, так что можно сказать беру на вырост. Кто что подскажет по комплектации, учитывая еще и то, что хочу взять что-нибудь на базе AMD Vision Ultimate и в собранном виде, поскольку навыками самостоятельной сборки я не обладаю.

Для дальнейшей учебы очень мощный компьютер в принципе ни к чему - с интернетом совладать любой современный компьютер может, ну а чтобы и в игры можно было поиграть например - расслабиться так сказать, то хватит и такого плана компьютера DEPO Ego 8751is, либо вот чуть помощнее DEPO Ego 8731, к тому же в дальнейшем оба варианта можно будет легко усовершенствовать. В интернете много схожих вариантов, поиск вам в помощь :)

Цитата
Саша Рылов пишет:
Для дальнейшей учебы очень мощный компьютер в принципе ни к чему - с интернетом совладать любой современный компьютер может, ну а чтобы и в игры можно было поиграть например - расслабиться так сказать, то хватит и такого плана компьютера DEPO Ego 8751is, либо вот чуть помощнее DEPO Ego 8731, к тому же в дальнейшем оба варианта можно будет легко усовершенствовать. В интернете много схожих вариантов, поиск вам в помощь :)
Сам являюсь поклонником компьютеров на базе АМД - всегда шустростью отличались они, да и материнская плата хорошая - позволит потом улучшить без труда компьютер, так что совет я поддерживаю.
Единственный еще нюанс - бесперебойник не плохо бы приобрести к такому компьютеру - у меня империал IMD-625AP стоит, пока им доволен - не раз уже доказывал свою эффективность.
Страницы: 1