Снос несущих стен в новом доме по К.Маркса

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Снос несущих стен в новом доме по К.Маркса, ремонт квартир - и снос несущих стен. почему никто этого не контролирует???

здравствуйте меня начала волновать тема сноса стен и перепланировки квартир в нашем доме 64 по ул.К.Маркса. Живем здесь уже год, и целый год!!! долбят стены соседи... мне уже страшно а не полетим ли мы всем домом в ров?
дом стоит у рва - над ЖДВОКЗАЛОМ. туда мы и слезем... всем домом.

ПОЖАЛУЙСТА, проведите проверку, законные ли сносы несущих стен в квартирах? у меня двое детей, маленькие, я боюсь, очень боюсь, каждый день долбят ведь. ладно летом - мы гулять уходим. но как жить зимой, когда на улицу от ужаса долбения и дробления не убежишь??? у меня дети пугаются уже,
ПОМОГИТЕ!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ЗАПРЕТИТЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ КВАРТИР В НАШЕМ ДОМЕ!!!
обратите на нас внимание!
вот сегодня вторник и опять долбят гдето... а вчера долбили с торца здания - там на 1 этаже открывают салон красоты какойто... это же жилой дом!!! мы живые.

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1