Хорошие деньки

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Хорошие деньки, только позитив

Давненько не появлялся я на форуме, смотрю все проблемы решаете. Я вот не смотря на все решил темку подкинуть в канун женского дня. С праздником, дорогие женщины и девушки! Жизнь прекрасна! У кого есть позитив какой, пишите сюда. :D 8) :) :idea:

Спасибо! ;)
А позитива много - птички и запах весны, хоть и лужи под ногами и солнца нет уже несколько дней.
но зато сколько всего впереди!! что очень очень радует! :D

:evil:
ненавижу эту весну.

А мы несмотря на погоду, завтра на шашлычок собрались 8)

Вот вы молодчики!
смотрите, чтобы вас не замело ;)

Последний рабочий день перед отпуском! 8) Завтра еду на неделю в ОМСК Супер :!:

Цитата
Иван Сусанин пишет:
Последний рабочий день перед отпуском! Завтра еду на неделю в ОМСК Супер
Наверное к родственникам или друзьям...(?)
Иначе сложно себе представить как можно потратить отпуск в марте в Омске (не в обиду омичам, я и в Уфу-то в марте не поехал бы)))))
Щас в Егурт можно было бы поехать. На море.

Ой, а я бы с удовольствием просто на дачу на природу отдохнуть, свежим воздухом подышать, поспать до 12ти)

Цитата
Knopka пишет:
Ой, а я бы с удовольствием просто на дачу на природу отдохнуть, свежим воздухом подышать, поспать до 12ти)
В свете последних погодных явлений, неактуально как-то )))).
Уж лучше дома, на диванчике )))

Битник Битников совершено согласен с вами!! Надо дома с пивком и на диванчике!!

Цитата
Иван Олиганов пишет:
Надо дома с пивком и на диванчике!!
Лучше на свежем воздухе! Я вот с соседом уже который год на майские праздники жарю шашлык прямо во дворе. Причем соседи не возмущаются, а даже наоборот, вспоминают совковые времена, когда жильцы дома знали друг друга и праздники отмечали всем двором. А на диване я вчера смотрел хоккей. Белоруссы молодчики! Наши красавцы!

ну шашлык во дворе не знаю, а вот на прироооде... это просто шикарно. даже в желудке какие-то позывы начались))

да, пора шашлыков заканчивается...теперь будет что вспомнить в НГ)))

ага,да и время до НГ быстро пройдет!!!
И никто ничего не узнает...

остается все меньше и меньше

Как-то в Новый год, опять таки во дворе, жарили шашлык. Вот поперло!Чем за столом сидеть и салатами обжираться.

Ура-а-а-а-а-а, товарищи!!! ДОМ-2 перенесен на 11 часов вечера! Может скоро вообще закроют :D

)))))))
я лично выпью за ОКОНЧАТЕЛЬНО закрытие Дом-2 и за неоткрытие Дом-3....))))

знаю эту тему)))

Цитата
Альбина Азатова пишет:
)))))))
я лично выпью за ОКОНЧАТЕЛЬНО закрытие Дом-2 и за неоткрытие Дом-3....))))
Цитата
Astra пишет:
знаю эту тему)))
ЗНАЮ ТЕМУ В СМЫСЛЕ ДОМ-2 ИЛИ ВЫПИТЬ :?: :o
Страницы: 1