Жалоба на ЖЭУ 73

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Жалоба на ЖЭУ 73

Жительница дома №53а кв. 58 по ул. Первомайская. просит вас рассмотреть вопрос о том, что ЖЭУ №73 по адресу ул. Шумавцова. д. 19 отказываются менять бесплатно змеявик относящийся к центральному отоплению. в котором в результате проведения опресовки образовалась дырка. в следствии чего произошел потоп нижнего этажа. Змеявики и трубы относящиеся к нему во всем доме не менялись много лет. Мной данный змеявик от безисходности был приобретен. Заявки на замену посылаются с момента потопа 05.08.11г. каждый рабочий день. но никто не приходит. Прошу вас посодействовать с решением данной проблемы.

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php

проживаю по адресу Ульяновых 24 всего 2 года но впечатление от бездействия ЖЭУ 73 отвратительное!!!!!такого бездействия я еще не видел :!: сейчас у нас в доме идёт капитальный ремонт крыши.на общем собрании сказали что будут менять стропила и обрешотку, но в итоге заменили местами шифер и отливы. ремонт в доме не проводился уже не один десяток лет я не говорю о капитальном хотябы текущий, по моей просьбе отремонтировать крыльцо в доме они его только покрасили но оно так и осталось аварийным после дождя в подъезд не зайти так как перед ним огромная лужа точно также и перед другими подъедами. Дворников я вижу одну женщину раз в неделя она пробегает и собирает мусор а чтоб кто нибудь подмел двор такого ещё не разу небыло трубы с момента постройки дома ещё не разу не менялись хотя тикут зимой с интервалом 2 дня, точно также дела обстоят и с эл.проводкой стоит до провадов дотронутся они рассыпаются да и вообще не понятно кому каждый месяц платим за содержание и капитальный ремонт!!!!!!!!!!!

Эдуард Ахметов, рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1