Квартплата!!!!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Квартплата!!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу квартплаты. Это уже невозможно, каждый месяц квартплата растет и растет! Поставили счетчики на воду, так платим за нее в 3 раза больше! Поставили новый электросчетчик, у мамы сумма за электроэнергию выходит 200р, а по квитанции 1000!!!!!!!!!Я проживаю по улице Ковшовой-7, знаю, что жильцы дома №13 обращались куда-то и им все пересчитали как положено. Пожалуйста кто знает как там считают, по каким формулам и т.д.??? И куда можно обратиться по поводу слишком уж зашкаливающей суммы по квитанции???Заранее огромное спасибо за понимание!

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php

Да уж, это больная тема для всех. А по поводу воды по счётчикам проверьте, когда вы оплачиваете квитанцию. У кого счётчики установлены необходимо оплачивать до 4 числа следующего месяца, иначе насчитают как обычно. Я один раз забыла вовремя оплатить, пришла завышенная квитанция.
Страницы: 1