Куда девать старый диван

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Куда девать старый диван, Куда можно вывезти старый диван?Помогите,незнаю,что мне делать???:(

Пожайлуста ответьте на мое сообщение

Цитата
Эльдар Загитов пишет:
На помойку не пробовали отнести?Там его быстро заберут!

Вопрос (в названии темы) задан с таким отчаянием, как будто речь идёт о токсичных отходах ))))))))))))))))))))))))))

Цитата
Наталья ... пишет:
Вопрос (в названии темы) задан с таким отчаянием, как будто речь идёт о токсичных отходах ))))))))))))))))))))))))))
Как вы можете смеяться над этим, это же глобальная проблема человечества - куда выкинуть диван :D :D :D :D :D

Цитата
Эльдар Загитов пишет:
1) Пойти в домоуправляющую компанию.
2) Оплатить вывоз крупногабаритного мусора.
3) Вынести диван на мусорку, откуда его вывезет домоуправляющая компания.

Отдайте в ближайший детсад. Там от такого добра никогда не откужутся, всегда пригодится где-нить в холле или в раздевалке.

Большое,Вам Спасибо Товарищи!:)

Цитата
Гузель Муфтахова пишет:
Отдайте в ближайший детсад. Там от такого добра никогда не откужутся, всегда пригодится где-нить в холле или в раздевалке.

Не факт. Даже в дет.дома не всё берут по санитарным требованиям. Консъержке можете предложить "обновить" интерьер.
Изменено: Наталья ... - 22.08.2011 15:10:57 (орфография)

Смело на ближайшую помойку. Через 5 минут его бомжи унесут куда нибудь. А крупногабаритный мусор разве должны оплачивать отдельно? У нас раз в неделю трактор с прицепом ездит или грузовик, и собирает весь крупный хлам.

Цитата
Fantasy пишет:
А крупногабаритный мусор разве должны оплачивать отдельно?

Вообще-то должны. Просто ЖЭУ не в состоянии отследить, кто выбрасывает, поэтому это правило не работает.

Старую мебель всегда на сёла отвожу.

объявления дайте отдам в дар... заберут
Страницы: 1