ЖАЛОБА

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
ЖАЛОБА, ДЕТСКИЕ САДЫ

ПОМОГИТЕ !!!!!!!
ДЕТСАДУ №326 ПО ул Губайдуллина требуется ремонт в группе № 8 два года кто то приходит из администрации делают фото,но после этого все так же падает штукатурка кусками на детей во время сна ободранные обои!!!придя в группу после летнего отдыха ничего не предпринято деньги собирали а ремонта нет!окна поставили за свой счет родители только в спальне,а там где дети больше всего проводят времени в игровой,щели на окнах по 2-3см!у моих друзей дети ходят в другие садики там такого нет!все боятся что то говорить,опасаются последствий как и я(которые отразятся на моих детях)Собирались писали несколько раз в администрацию но дальше проверок и кривых взглядов "работников" ремонт не продвигается!!помогите посоветуйте куда же еще нужно обратиться!!!!
Изменено: Мария - 25.08.2011 00:27:38

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php

а как получить регистрационный номер на сообщение
:?:

Согласно законодательство об обращениях граждан регистрация производится в течение трех дней.
Страницы: 1