Какие интересные соц. сети знаете?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Какие интересные соц. сети знаете?

Сейчас есть очень много интересных соц. сетей. Безусловно среди них есть очень популярные как Одноклассники, например, но есть и альтернативные варианты. Например такие как Первый Национальный. А вы какие знаете?

Facebook внезапно) и Вконтакт не забываем, правда как и все отечественного производства оно го*ного качества и под копирку с того же fb

Для Демы: НашаДема.рф

Очень полезный сайт "уфамама". Благодаря общению, получила землю.

Pinme - что-то вроде соц.сети, где можно собственные коллекции картинок собирать и смотреть подборки друзей.
twitter почему-то никто не написал :)
сейчас даже вконтакте применяет формат работы твиттера на публичных страницах, там все новости и сообщения - посты, которые можно лайкнуть или поделиться ими... вот наглядный пример: .... (Реклама запрещена)

Я не люблю социальные сети и как говорится они скоро уйдут в прошлое. Сейчас набирают свои обороты форумы по интересам с узкой специализацией.

Бизура Света, в корне не согласен с Вами. Социальные сети – отличный способ не только для общения с друзьями, но и кумирами, быть в курсе всех новостей и трендов. Например, моя подруга является поклонницей певицы и модели Анастасии Дворянской. Нашла ее персональную страницу в «Контакте», теперь в числе ее друзей. Написала ей сообщение, и Настя Дворянская ответила, радости не было границ. Это только один из аспектов.

Цитата
Akinator пишет:
Сейчас есть очень много интересных соц. сетей. Безусловно среди них есть очень популярные как Одноклассники, например, но есть и альтернативные варианты. Например такие как Первый Национальный. А вы какие знаете?
Ватсап разве что))

А я вот пользуюсь Вконтакте, твиттером и вотсаппом. удобно.

Любая социальная сеть интересна и уникальна по своему.

Цитата
Эйден написал:
Любая социальная сеть интересна и уникальна по своему.
Согласна на 100%. Смотря кто что ищет в этих сетях.

Фейсбуук, контакт, инстаграм.

А я вот Твиттер, ну никак не освою)

Не тратьте время на соц. сети!!! Встречайтесь с друзьями в живую!!!!

Вк, одноклассники...

Я тоже сижу в соц.сетях, одноклассники, в вк реже. Мне еще очень нравится в одной соц.сети , которая построена как сайт знакомств онлайн игра Love City 3D. Там я отдыхаю от мирской суеты. Общаюсь с друзьями. Заметила. что общение в игре совершенно по другому воспринимается, чем в тех же одноклассниках. Кстате, в этой игре я и встретила свою половинку. :D Ой еще я недавно зарегистрировалась в Инстаграмм!! Там столько знаменитостей оказывается.

Цитата
Jozel написал:
Вк, одноклассники...
ГУГЛ+

в основном сижу только вконтакте, но сейчас там становится всё скучнее и скучнее, поэтому нужно что-то искать интересное
Страницы: 1