Где похоронить собачку?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Где похоронить собачку?

Со мной уже 16 лет живет Лиза(мое любимое создание), я низнаю как долго она выдержет, но я уже думаю о том что когда то этот момент настанет, когда мне придеться попрощаться с ней. Что делать если она умрет? куда ее девать? я не знаю. Выкинуть в мусор ее труп я не могу, 16 лет вместе. Посоветуйте что нибудь? Может есть какие нибудь учереждения в плане моей проблемы.

Цитата
Марат пишет:
Со мной уже 16 лет живет Лиза(мое любимое создание), я низнаю как долго она выдержет, но я уже думаю о том что когда то этот момент настанет, когда мне придеться попрощаться с ней. Что делать если она умрет? куда ее девать? я не знаю. Выкинуть в мусор ее труп я не могу, 16 лет вместе. Посоветуйте что нибудь? Может есть какие нибудь учереждения в плане моей проблемы.
В лесочке за домом!

Цитата
Beliy пишет:
Цитата
Марат пишет:
В лесочке за домом!

Увы, это и есть лучший вариант ... Подбирая место, учитывайте не будут ли там раскапывать теплотрассу. И закапывайте поглубже, чтобы не раскопали бездомные псы. Тогда более-менее относительный покой своей любимице Вы обеспечите.
Случай в тему. Времени прошло много и уже можно рассказать. У сослуживицы умерла маленькая собачка, проживали они в самом центре, копать негде, везде человек с лопатой и трупом животного будет бросаться в глаза. Думали-думали и ... втихарца, в сумерках похоронили в Ленинском мемориале. Времена были ещё советские и эта женщина решила, что всё в городе меняется-перестраивается, а эта территория была, есть и будет. Ну, и?! Всё-таки потревожили бедную собачку, застроили там всё элитными домами.
Страницы: 1