Эх, дороги, Дождь да бардак.

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Эх, дороги, Дождь да бардак.

Угораздило меня вчера оказаться во время дождя вне дома. Так уж случилось, что пришлось мне пешком добираться от остановки "Омелия" (ул. Ульяновых) до Колхозного рынка. Я понимаю - дождь есть дождь. Как говорится, у погоды нет плохой погоды. Но наши дороги меня ввели просто в шок. При том, что известно что у нас (в России) 2 проблемы - дороги, и дураки, которые их по-дурацки строят. Это отчётливо можно увидеть только во время (или после дождя). Таких кривых, косых дорог я давно не видела. Тротуар - сплошная лужа, потому что тротуары выложены в виде лодочки, в виде сферы, с двумя уклонами, под какими-то немыслимыми градусами. И вообще чёрти как. Насколько нужно быть тупыми, чтобы так выкладывать асфальт. У меня, например, в мозгах не укладывается, как можно так строить вообще. Всё! Нет больше слов, одни эмоции и слюни пузырями. Руки бы оторвать и по дождю заставить их по этим асфальтам топать.

Олеся Нестерова, рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php

Мы в сильный дождь на машине ездили по центру. Новые расширенные улицы Цурюпы, Фрунзе. У бордюров вода была до щиколотки. Проезжая даже на 30-40км в час, поднимаешь такие огромные брызги! Было очень жаль прохожих. Такие потоки воды, водостоков в канализацию нет, нет даже канавок, чтобы вода уходила. Дороги сделали прекрасные до первого дождя.

Цитата
Наталья Вильданова пишет:
Мы в сильный дождь на машине ездили по центру. Новые расширенные улицы Цурюпы, Фрунзе. У бордюров вода была до щиколотки. Проезжая даже на 30-40км в час, поднимаешь такие огромные брызги! Было очень жаль прохожих. Такие потоки воды, водостоков в канализацию нет, нет даже канавок, чтобы вода уходила. Дороги сделали прекрасные до первого дождя.

+1.
Делать нечего, "перетопчемся". Неспроста резиновые сапоги сейчас модная (и дорогая!) обувь.
Страницы: 1