Жалоба на водителя газели маршрута 200.

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Жалоба на водителя газели маршрута 200.

Сегодня днем ехала с ребенком в газели (белая газель, гос.номер ЕВ 737).

На следующей остановке водитель посадил 4 человека, при одном свободном месте! Рядом со мной (у меня на коленях сидит ребенок 2 года) уселись 2 парня, явно не в нормальном состоянии (с похмелья или выпимших, с жутким ароматом...)
Они сели друг на друга (взрослые мужики лет по 30) заняв в итоге 1,5 места.
На просьбу подвинуться, было получен нецензурный ответ. Нагрубили, обматерили...

После этого 3 раза просила водителя остановить газель и высадить 3-х лишних пассажиров, которым не было сидячих мест. Двое из которых занимали половину моего кресла.
В итоге женщина!! которая сидела напротив - встала, уступив место парню (который сидел на коленях у другого), потому что такое хамство и поведение уже не было терпения выдерживать.
На что водитель даже не ответил, а продолжал движение, ни сделал замечания грубиянам, ни высадил стоящих пассажиров. А просто продолжал движение дальше.

Прошу разобраться с таким поведением водителя газели!
Если даже по просьбе пассажира водитель не предпринипмает никаких действий, слышит что в салоне идет ругачка, стоит мат - а он дальше едет.
Теперь получается, с повышением цен до 20 рублей - они готовы по 20 человек в газель сажать??? Чтобы все друг на друге сидели??

Вам стоит оформить это как обращение к администрации города на http://ufacity.info/feedback/form/ , тогда могут и рассмотреть. Сейчас это просто сообщение форума и ничего это Вам не даст.

Проезд в нетрезвом состоянии в общественном транспорте вообще запрещен. И водители это знают. Он обязан был высадить их.

Цитата
Джулия Аминева пишет:
Проезд в нетрезвом состоянии в общественном транспорте вообще запрещен. И водители это знают. Он обязан был высадить их.

А как водитель должен был определить находиться пассажир в состоянии алкогольного опьянения или нет?

Цитата
77777 пишет:
А как водитель должен был определить находиться пассажир в состоянии алкогольного опьянения или нет?
в условиях нашей уфимской действительности чаще всего это бывает видно невооружённым глазом. Как-то так.

граждане!вот вы пишете про маршрутников, а вы знаете как достаются им эти деньги! у меня муж работает на 257к дема-21 б-ца.встает в 4 утра, приходит в 01.00 ночи.моет машину, иначе не выпустят на линию, а то что проезд 20 руб. не ему в карман идет:собирает план хозяину машины, на бензин(1500руб), примерно к 19.00 вечера он собирает эту сумму, и вот если повезет рублей 500-900 принесет домой.многие выбегают не заплатив!а то вовсе за последнее время участились случаи - дают монеты советского образца или жетоны от метро!приходя домой только все обнаруживается!если вы видите пьяного пассажира- попросите его выйти!попробууйте целый день покататься рядом с водителем на переднем сидении!а какие условия работы!ни столовой, ни туалета, бегают по кустам.полная антисанитария!ни мудрено что они и "пахнут", уставшие, злые!вы подумайте прежде чем обвинять водителя!влезьте в его шкуру!

Цитата
diff@aport.ru пишет:
граждане!вот вы пишете про маршрутников, а вы знаете как достаются им эти деньги! у меня муж работает на 257к дема-21 б-ца.встает в 4 утра, приходит в 01.00 ночи.моет машину, иначе не выпустят на линию, а то что проезд 20 руб. не ему в карман идет:собирает план хозяину машины, на бензин(1500руб), примерно к 19.00 вечера он собирает эту сумму, и вот если повезет рублей 500-900 принесет домой.многие выбегают не заплатив!а то вовсе за последнее время участились случаи - дают монеты советского образца или жетоны от метро!приходя домой только все обнаруживается!если вы видите пьяного пассажира- попросите его выйти!попробууйте целый день покататься рядом с водителем на переднем сидении!а какие условия работы!ни столовой, ни туалета, бегают по кустам.полная антисанитария!ни мудрено что они и "пахнут", уставшие, злые!вы подумайте прежде чем обвинять водителя!влезьте в его шкуру!
Полностью с вами согласен!А вообще, люди стали за последние 2 года ужасно злыми и если в конце года произойдет то, о чем когда-то кто-то писал, то я считаю человечество заслуживает этого!
Изменено: Наталья Казаева - 10.02.2012 09:12:55

Цитата
diff@aport.ru пишет:
Если так все ужасно, пусть поменяет работу... проблем-то!

Цитата
GrT пишет:
Если так все ужасно, пусть поменяет работу... проблем-то!
В наше время не так просто поменять профессию!Подрастете-поймете!

Цитата
diff@aport.ru пишет:

А я вам другую сторону этого же самого маршрута расскажу, эти маршрутники(257) и переполненный автобус народа набирают, и если пьяные мужчины к девушке пристают, они вообще никак не реагируют, и сдачу точно так же не додают.
Не рассказывайте сказки, что они прям такие несчастные, и что их все обижают-они изворачиваются и все так же за счет пассажиров.
И 11 тысяч(500*22) за 22 рабочих дня не такая уж и плохая зарплата для Уфы.
А работа это на уровне рабочих специальностей, особой квалификации и многолетнего опыта не требует.
Страницы: 1