Парк Первомайский

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Парк Первомайский

Живем недалеко от Дворца Машиностроителей! Очень нравиться как преобразился парк за последнее время. Теперь приятно прийти отдохнуть сюда с ребенком, сделали фонтанчик, водопад, дети и взрослые просто в восторге! в пятницу-субботу постоянно свадьбы, есть где пофотографироваться, все очень чисто аккуратно! наконец то положили новый асфальт, по которому приятно пройтись с коляской, или на велосипеде)Спасибо большое за такой подарок всем нам, жителям Черниковки!!!
Изменено: Зарина Шайбакова - 10.10.2011 21:39:10

И мне нравится тоже. Я тоже рядом живу и ежедневно хожу через парк на работу. Вот бы сделали асфальтированную дорожку, соединяющую ул. Орджоникидзе от светофора (на пересечении с ул. Хакимова)с основным парком. Почему-то ещё хочется верить, что асфальт, положенный в этом году, надолго. Только сдаётся мне этого не будет. У нас, к сожалению, не умеют ни асфальт, ни плитки класть. Конечно, парк преобразился очень, и, наверное, будет ещё красивее.
Страницы: 1