Идиотизм управляющей компании дома Пекинская 15/1

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Идиотизм управляющей компании дома Пекинская 15/1, Установили мусорную площадку на теплотрассе,"лицом" на улицу,в окна детского клуба.

18.08.2011. я обратился с официальным обращением к руководству города рег.номер 01-01-17609,с приложением фотографий этого "объекта"-"По улице Ломоносова (Орджоникидзевский р-он)управляющая компания (ЖСК 9) вновь построенного дома,Пекинская 15/1, устанавливает контейнерную площадку для мусора непосредственно на теплотрассе,без оборудованного подъезда,то есть, практически на газоне.Не трудно предположить,что ее эксплуатация приведет к тому,что грунт возле нее будет оказываться на проезжей части,более того,при ремонте теплотрассы ее функционированние станет вообще невозможным.Помимо этого,мусорные контейнеры будут находится непосредственно напротив входа в клуб юных техников,находящегося в цоколе дома по Кремлевской 53/1 и,соответственно, под его окнами,что вызывает большие опасения с санитарной точки зрения,особенно в связи с присутствием детей.Общение с сотрудниками управляющей компании,непосредственно во время возведения этого объекта и просьба пересмотреть их "гениальное инженерное решение" к положительному результату не привело.Убедительная просьба-разобраться в этой ситуации."Исполнителем ,на сайте, обозначили Бикбулатова М.М.(главу адменистрации Орджоникидзевского района),дату ответа назначили на 16.09.2011.До сего времени,не ответа,не привета!Более того,управляющая компания,с маниакальным упорством,выждав два месяца,после возмущения и обращений жителей дома Кремлевская 53/1 и начала сооружения "объекта"довела свой замысел до своего абсурдного завершения-начала его эксплуатацию.Что,естестественно и логично,уже привело к последствиям о которых мною говорилось и даже больше того,мусороуборочная машина продавила плиты перекрытия теплотрассы.Я,вновь,обратился с повторным обращением к руководству города 18.10.2011. рег. номер 01-01-22395.-"На мое обращение от 18.08.2011,рег.номер 01-01-17609 по поводу "гениального" решения установки мусорной площадки по улице Ломоносова,"лицом" на улицу,непосредственно на теплотрассе,прямо напротив окон детского клуба "юных техников"(Кремлевская 53\1),ответа так и не получено,хотя на сайте стоит срок ответа-16.09.2011.Точнее "ответ" от управляющей компании дома Пекинская 15/1,в виде установки мусорных контейнеров на этом месте,который они произвели 12.10.2011.И вот, первый же день функционирования этого "объекта",можно "полюбоваться" (фото прилагаю),вид из окон детского клуба-бомжи за своим промыслом,раскиданный мусор вокруг!Попозже,когда начнутся дожди и мусороуборочные автомашины раскатают по дороге жижу,могу еще фото прислать!"
Интересно ответят,а главное,предпримут-ли что либо!?
Изменено: Вячеслав Вавилов - 20.10.2011 12:57:38
Страницы: 1