«О выплате компенсации семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения»

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
«О выплате компенсации семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения»

Просим Вас перерассмотреть решение горсовета от 16 сентября 2010 г. № 28/20 «О выплате компенсации семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения».Меня интересует вопрос о том как обеспечить нормальное существование детям от1,5 до 3 лет не имеющих мест в дошколных учереждениях,и не попадающих не под одну категорию из перечисленых Вами пунктах в законе.У меня благополучная полная семья с 2-я детьми,ипотека, на работе с 1,5 до 3 лет отпуск по уходу за ребенком не оплачивается,на очереди в садик мы стоим,но в садик мы попадаем в 2013 году.В декабре моему ребенку будет 1,5года.И эти деньги ощутимая поддержка для Нас. Многие "мамочки" со мной согласны.Мы просим перерассмотреть этот закон и внести изменения ,чтобы закон соответствовал своему названию!

Екатерина, рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1