Директор новый, порядки старые!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Директор новый, порядки старые!, Как сотрудники столовых школ объедают детей и не только!

Загрузка плеера

Недавно, проходя мимо средней школы № 9, где когда-то учился сам, а теперь учится мой сын, в очередной раз стал свидетелем как предприимчивые сотрудники столовой данной школы (ну и наверное их родственники) грузят в машину и увозят куда-то что-то из продуктов питания (наверно то, что дети не захотели кушать! Или нет, это излишки, завезенные по ошибке! Нет, нет, это просроченные продукты, которые необходимо отправить на утилизацию! Это варианты для руководства школы). Данную картину я ранее наблюдал неоднократно, но вот мысль заснять и выложить на всеобщее обозрение, раньше просто что-то в голову не приходила. Да наверно просто еще многое накипело: какие-то бесконечные поборы, то на одно, то на другое, какой-то "школьный фонд", суть которого так до конца и не известна, и многое другое, как например, сбор денег на учебники. На счет последнего могу сказать, что озвученная сумма родителями детей нашего класса была сдана, однако, за исключением двух учебников и четырех рабочих тетрадей, остальные учебники наши дети получили мягко говоря "немного б/у". Я не пытаюсь задать вопрос "где деньги?" или "где новые учебники?". Назревает вопрос "куда катится эта школа?". Модератор: нарушение правил форума 3.1. Единственная проблема в том, что большинство родителей, которые чем-то недовольны, предпочитают молчать, дабы не нарваться на какие-либо репрессии со стороны учителей и руководства школы. Но терпеть это уже становится невозможно!
Здесь же хотелось бы в очередной раз выразить недоверие нашим правоохранительным и надзирающим органам! Хоть как-то попытайтесь отрабатывать хлебушек, которым Вас кормят добросовестные налогоплательщики, а то на мой взгляд, кроме вынесения постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел, в ваши должностные обязанности ничего и не входит!!! (могу привести несколько примеров "отказных", вынесенных необоснованно и с нарушением норм действующего законодательства по этой же школе (если конечно кого-о это заинтересует, на что даже не надеюсь!)
Что же касается родителей учеников данной школы (да и других школ), кому все вышеперечисленное уже порядком надоело, предлагаю объединиться. ICQ 619073335, Email: prostosuperschool@yandex.ru При Вашей поддержке компрометирующими материалами (фото, видео, аудио и т.д.) в отношении учителей и администрации школ, попытаемся сами бороться с произволом в сфере образования. При наличии таких материалов, создам на эту тему сайт.
Изменено: Наталья Казаева - 11.11.2011 09:17:41

Аноним Анонимыч, рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1