УК ООО ДОМ

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
УК ООО ДОМ

Я и многие жители нашего дома 21 по ул. Акназарова не довольны управляющей компанией "Дом". Я считаю, что с нас берут деньги не правомерно. А именно, в подъездах не убираются, а если убираются то это проводится не должным образом, в подъездах грязь, на первых этажах валяются газеты, за последние 4 месяца в подъездах 1 раз подметали и 1 раз мыли. Наше крыло, состоящее из 3-х квартир, закрыто под общей дверью, здесь мы сами моем полы. А перед лифтом у меня муж то и дело подметает, соседка-старушка протирает. это разве дело? И за это мы сами же платим деньги в эту компанию. Позвонив руководителю УК ДОМ Имангуловой О.Р., и сказав об этой проблеме, в ответ получила грубость и хамство. Деньги с нас берут, мы являемся добросовестными плательщиками по комунальным услугам.Но компания со своей стороны не выполняет обязанности перед жильцами. Вторая проблема, это температура горячей воды. Она составляет 43 градуса Опять же несколько раз я звонила в УК ДОМ, просила чтобы пришли проверили температуру и зафиксировали актом, никто с их стороны так никто и не пришел. За октябрь месяц расход воды в нашей квартире был таков; холодная вода - 6 кубов, а горячая - 10 кубов. Такой расход горячей воды происходит в результате не соблюдения температурного режима. Получается я плачу за холодную воду по тарифам горячей. Ходить к ним у меня нет возможности, у меня грудной ребенок, муж на работе, поэтому я пытаюсь звонками кого-нибудь вызвать, но никаких результатов нет. Также крайне редко убираются мусорные контейнеры . Весь мусор разлетается по двору, антисанитария полная. Также я ни разу не видела дворников с метлами и лопатами. В летний период ходил дед и вручную собирал крупный мусор, а мелкий так и остается во дворе дома. Снег чистят плохо. Имангулова экономит на всем, но с нас денег брать не забывает!!!!! Также на стене в нашем подъезде № 3 (между квартирой и шахтой лифта), образовалась трещина, протяженностью с 10-го этажа по первый. Об этом я также сообщила в компанию. Должного ответа до сих пор не получила. Очень много притензий к этой компании со стороны жильцов этого дома. УВАЖАЕМЫ СОСЕДИ!!!!!!! ХВАТИТ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ! ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ БУДЕТ БОРОТЬСЯ, ТО ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. Модератор: нарушение правил форума 3.17.
Изменено: Наталья Казаева - 21.11.2011 08:41:01

Олеся, рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1