Магазины"Байрам"-обман покупателей

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Магазины"Байрам"-обман покупателей

Являюсь постоянным покупателем в магазине Байрам на улице Машиностроителей,4.Устала бороться с беспределом в этом магазине:ценники на товарах не соответствуют ценам на кассовом чеке,на цены по акции выставляют товар,не учавствующий в акции.Такое творится во всех магазинах сети или только нам так "повезло"?

Судя по тому, что я и моё семейство наблюдаем еженедельно "разборки" клиентов с персоналом магазинов по аналогичной проблеме, что и у Вас, "везёт" всем:) Были свиделеями в Советском, Кировском и Ленинском районах в магазинах "Байрам", "Монетка", "Перекрёсток", "Магнит". Сегодня до обеда наблюдал такое в "Матрице" на Перовской. Как правило, продавцы говорят, что либо "Вы смотрите не те ценники", либо "не успели поменять ценники".

В магазине "Монетка" в сипайлово висит объявление у кассы,типа:Если на кассе очередь более 5 человек,звоните по телефону(номер сотового).Стоя в очереди,попыталась позвонить,но кассир очень быстро расчитывала покупателей,и я не успела дозвониться.Интересно,для чего написано такое объявление?Может чтобы скоротать время пока стошь?

Я с таким столкнулась в аптечном пункте на Свердловском рынке. На ценнике было 45р., с меня просят 50р. Аптекарша начала обяснять, что там старая цена (на ценнике), а вот в компьютере новая. "Не моё дело, говорю. Ценник - это оферта. Продавайте по 45р.!" Естественно, не продали. Только нервы себе помотала. Куда надо в таких случаях "стукать"? И, кстати, если бы я не один товар покупала, я бы эти 5 р. сверху и не почувствовала, на это и расчёт, видимо.

По закону обязаны продавать по цене,указанной на ценнике!)))

Цитата
Наталья ... пишет:
Я с таким столкнулась в аптечном пункте на Свердловском рынке. На ценнике было 45р., с меня просят 50р. Аптекарша начала обяснять, что там старая цена (на ценнике), а вот в компьютере новая. "Не моё дело, говорю. Ценник - это оферта. Продавайте по 45р.!" Естественно, не продали. Только нервы себе помотала. Куда надо в таких случаях "стукать"? И, кстати, если бы я не один товар покупала, я бы эти 5 р. сверху и не почувствовала, на это и расчёт, видимо.

Если я не ошибаюсь обращаться надо в Рос потребнадзор. Даже если чек не дали в аптеке вместе с лек.средствами, уже можно жаловаться (хотя в последнем случае можно просто попросить провизора дать чек:) Псто иногда в одной из аптек в привычку стали брать не давать клиенту чек, а сразу в корзинку с невостребованными чеками класть - такого даже в "Пятёрочках" себе такого не позволяют.

купила в Байраме на Ульяновых печенье Курабье магазинной фасовки - дата изготовления - 30.11.11 , дата расфасовки - 29.11.11 Чудеса да и только :(

:D народ дурят как могут!!!
просто диву даешься...
на яйцах десятках написано 35 р за десяток. на кассе 40 р забрали - 5 р. за коробку. БЕСПРЕДЕЛ!!!
а жаловаться некому!!! увы
Лилиткаа

покупка была сделана в аленке
Лилиткаа

Сама лично в этом магазине работала,ужас что там творится!ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ КУРИЦУ ГРИЛЬ!Да и вообще там лучше ничего не покупать из того что портится!:)

Читайте, как можно бороться с обманом в магазинах "Байрам" http://флап.рф/Флапгород/Про_обман_в_магазинах_Байрам..

Ежедневно, когда иду гулять с ребенком, захожу в магазин Байрам т.к.
находтся рядом с мои домом, по улице Силикатная,19. Магазин небольшой,
расположен компактно, все в нем есть. Всегда большой выбор детского
питания, часто проводят акции и скидки. Мне очень нравится. Вчера купила
по акции колбасу, молоко, иогур давлекановский, огурцы, помидоры. И
продавцы уже долго там работают, узнают нас)) Там же на втором этаже
детский магазин Ежик. Зимой купили самокат по акции за 1500р, хотя везде
по городу такой стоил 3000р. Там продают дешевые и качественные
футболки, кофточки. По акции купили куртку на весну дочке с большой скидкой. Очень радует, что у нас в Деме есть эти магазины.

Живу на Торговом центре Башкирия.Ежедневно посещаю магазин "Байрам" на Менделеева 207. Очень нравится магазин,всегда свежие продукты и фрукты, горячий хлеб,а какая у них пицца вкусная,постоянно там покупаю.Рядом есть другие продуктовые магазины ,но мы ходим в этот.

Жаловаться надо, а вообще стараюсь вообще не заходить в такие магазины.
Страницы: 1